Скользкая• 21 августа 2013

Давайте дарить подарки!

у меня есть некоторые вещи бу которые лежат мертвым грузом
надоели хочу подарить зимние штаны полу-комбенизон на синтепоне синего цвета на рос 92-98 примерно
и брюки осень-зима для беременных 42-44р
71831 0
  • 2395
Ло Шарик• 21 августа 2013
А есть на осень костюм на мальчика 86 см, может штаны, еще что-то

Еліза-Ангеліна• 21 августа 2013
Туфлі Фламінго 23 розмір 15 см
Менее Более• 21 августа 2013
Ответ дляanuanu
есть тапочки отечественного пр-ва хорошие, чешки белые кожзам и закрытые босоножки - вот их надо померять, не знаю точно длину по стельке
если подходит - пишите в личку
Спасибо!Написала вам в личку!
Настюха87• 21 августа 2013
Ответ дляКидстаффовка
размер 34,5-35 на узкую ножку подойдут
А чем сапожки отправить можете?
Еліза-Ангеліна• 21 августа 2013
Босоноги 40 розмір
Владимир77• 21 августа 2013
туфли нереально брендовые новые КОЖА везде и подошва тоже КОЖА..необычные Италия 37 узкие на 36.5.стояли 400ДОЛ.В ПРОШЛОМ ВЕКЕ -ДАРЮ
JannaIs• 21 августа 2013
Ответ дляКаИр1
фото кроватки. цвет полностью коричневый
Бронирую для подруги, завтра получу с нее ответ) Спасибо!!!

undersky• 21 августа 2013
девочки, пожалуйста, не надо писать под каждым объявлением - а это отдадите, а это можно? плииз, как-то некрасиво...
АннаНик• 21 августа 2013
Ответ дляundersky
очень некрасиво
я Кукарача• 21 августа 2013
Ответ дляundersky
а не проще было перекопировать и выложить тут фото того, что действительно отдаете? а то и просмотры себе набить хотели, и на вопросы чтобы не отвечать. тоже как-то некрасиво... :)
Кошка Мурка• 21 августа 2013
Ответ дляanuanu
очень некрасиво
Это как?То есть то, что продается просят уже? )))
Кидстаффовка• 21 августа 2013
Ответ дляНастюха87
А чем сапожки отправить можете?
какие именно?черные замш?укрпочтой,новой почтой,деливери
АннаНик• 21 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
??? ну вы даете! правильно говорила одна моя сотрудница - не делай добра людям.
кукуся2013• 21 августа 2013
Подарю тапочки на мальчика 22 размера, пишите в личку
АннаНик• 21 августа 2013
Наши водолазочки за шоколадку деткам!
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4604741.html
Еліза-Ангеліна• 21 августа 2013
Ответ для INGA тм
Джани форте новая..но состояние не знаю..белое стирать нужно.Лежит у меня
ф 1 пиджак Т5 юбка Т1
ф 2 платье сарафан пояса нет Т1
ф3 Сарафан Т4 белый (хранился)стирать не буду
Просто отдам
Забиру все що тут на фото.
VadikTanyua• 22 августа 2013
обувь - туфли босоножки и кожа,и кожзам,р.36,5-37
ПОДАРЮ))
Черепаха Тортила• 22 августа 2013
Ответ дляanuanu
пусти свиню під стіл, вона лізе на стіл
Черепаха Тортила• 22 августа 2013
Ответ дляanuanu
Наши водолазочки за шоколадку деткам!
я бы с тачками синенький забрала он не сильно большой будет. сыну 4 года, но рослый, сейчас рост 112 см.

Владимир77• 22 августа 2013
Девушки милые !!!ПОмогите те кто написал адресс НП и с кем мы договорились напишите мне в ЛС.одно смс с текстом что вы взяли и Адресс и пусть оно будет ПОСЛЕДНИМ.А то я вас потеряла и уже не пойму кто -есть кто,кто просто интерессовался.Я посылки вам пакую!Пожалуста!Помню только 4 девочки остальные откликнитесь
Виниловая пластинка• 22 августа 2013
Ответ для INGA тм
Еще много свитеров новых,джинсы стоковые (мешок)батареек нет)))
Какие именно вещи отдаете-где можно посмотреть?
undersky• 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
я четко указала что отдаю, ничего набивать не собиралась, почти все поотдавала
undersky• 22 августа 2013
Ответ дляКошка Мурка
да, просят все подряд
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляanuanu
при чем тут это? я undersky вообще не писала ни тут ни там и не собираюсь, просто сообщений от этоо пользователя было много и все какие-то туманные - пойдите по ссылке,а та поищите то что я описала на словах тутстоит ли удивляться что люди переспрашивают? объективно и без обид!
undersky• 22 августа 2013
я злюка?
некоторым людям хочется сложить всего побольше, а некоторым наглым Особям не хочется и вовсе ничего отдавать
undersky• 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
по ссылке есть то, что я отдаю, но люди приходят в те объявления, которые им нравятся и говорят - ой, а это отдадите? нам подойдет, а это? очень нравится
undersky• 22 августа 2013
Ответ дляя Кукарача
одно дело переспросить, а другое зайти в объявления, выбрать, что понравится и просить подарить
я Кукарача• 22 августа 2013
Ответ дляundersky
ок, все уже вас услышали. а то тема подарков друг другу перерастает в комедию одного актера
Черепаха Тортила• 22 августа 2013
Отдам белые лосинки для беременных белого цвета, материал - трикотаж, размер 40
Кидстаффовка• 22 августа 2013
Ответ дляundersky
согласна с Вами ,что это очень не прилично во-первых,и очень неприятно продаву который хочет подарить вещи которые он может подарить,а есть такие вещи что хочет продать и копеечку заработать,все вполне логично