Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!
Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.
Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Пишет сестра жёны Виталия: Сложность ситуации в том, что до сих пор не установлен диагноз. Печеночно-почечную недостаточность ему ставили неделю назад. В начале прошлой недели его с реанимации перевели в отделение гастроэнтерологии. Но в воскресенье состояние резко ухудшилось и он опять попал в реанимацию. Стало все намного серьезнее.. Здавали много дорогих анализов. Вчера (27.06) в Запорожской областной больнице собирали консилиум врачей, вызывали каккого-то профессора и т.д. , назначили еще ряд дорогих анализов. На данный момент состояние очень серьезное т.к. при несворачиваемости крови у него происходит кровотечение которые пока не смогли остановить. Действительно нужны постоянные вливание крови, плазмы (вчера вливали и белок)
Ответ дляИзольда Ипполитовна
Жаль у меня не первая отрицательная((, поспрашиваю знакомых
Нужна любая группа
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1863953
жижифреймут• 28 июня 2017
Ответ для101276
Мы ж в Мелитополе, здесь уже все кто мог сдали. А в Запорожье нет людей вот и пытаемся найти.
ваш друг лежит в больницу в запорожье, в этой больнице и должны были выдать ’бегунок’ для адресной сдачи крови под конкретного пациента
вы про группу узнали?
жижифреймут• 28 июня 2017
Ответ дляДобра всем!
Ужас какой-то.Неделю врачи не могут найти причину болезни...
и так бывает
не ошибается только один врач - патологанатом
к сожалению
Ответ дляжижифреймут
вы про группу узнали?
Наверное ´ бегунок´ в Мелитополе. Я правильно понимаю - надо уточнить где в Запорожье будет лучше всего сдавать кровь для Витали? Туда принести второй бегунок и туда же направлять доноров? Поправьте?
АсобеннАя• 28 июня 2017
Автор, проще можно поступить. Подьезжаете в банк крови, находитесь заведущую трансфузиологии, обьясняете ситуацию. Оставляете залог, а потом неспешно ищите доноров. По мере нахождения доноров сумма будет возвращена.
И пациент постоянно обеспечен плазмой, кровью, тромбомассой.
Выздоровления!
Папобус• 28 июня 2017
Ответ дляжижифреймут
и так бывает
к сожалению
И они ошибаются тоже. Недавно книгу прочитала про больницу.
Тему в топ!
жижифреймут• 28 июня 2017
Ответ для101276
да, вы правильно понимаете
именно по этому ’бегунку’ будет поступать информация в больницу по конкретному пациенту