Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!
Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.
Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
вечная студентка• 28 июня 2017
Держись, земляк.
Я бы сдала, но мы с мужем болели боткина, непригодны. Поддержу тему.
Эх, обл больница далеко, выходной. Пожалуйста, доноры, найдитесь. Вам зачтется.
Пишет сестра жёны Виталия:
Сложность ситуации в том, что до сих пор не установлен диагноз. Печеночно-почечную недостаточность ему ставили неделю назад. В начале прошлой недели его с реанимации перевели в отделение гастроэнтерологии. Но в воскресенье состояние резко ухудшилось и он опять попал в реанимацию. Стало все намного серьезнее.. Здавали много дорогих анализов.
Вчера (27.06) в Запорожской областной больнице собирали консилиум врачей, вызывали каккого-то профессора и т.д. , назначили еще ряд дорогих анализов. На данный момент состояние очень серьезное т.к. при несворачиваемости крови у него происходит кровотечение которые пока не смогли остановить. Действительно нужны постоянные вливание крови, плазмы (вчера вливали и белок)
Мы знаем что в Запорожье есть банк крови и там можно все купить, но кроме крови каждый день выписывают рецепт лекарств на 2,5-3,5 тысячи. Анализы тоже очень дорогие и платные. У нас семья, обычная помогаем чем можем но деньги уходят большие....
Кто может, помогите, пожалуйста! Может есть возможность у кого то сдать кровь в Мелитополе - просто там как то нужно говорить что для Петрова Виталия - Запорожская областная больница - Отделение реанимации. Потом от туда его папа брать выписки и с этими бумагами ехал в Запорожье. Если нужно я точно уточню.
Помогите пожалуйста кто может. Он очень хороший человек. Уже месяц дома ждет дочка когда вернется папа.
Спасибо!
Дон Пэдро• 28 июня 2017
Ответ дляsamka
тему в топ,чтобы доноры нашлись и ребеночка вылечили
это помощь взрослому человеку
Ответ для101276
Пишет сестра жёны Виталия:
Здоровья Виталию.
Он был болен гемофилией или кровотечение по другой причиее и началось внезапно?
Автор, может родным открыть счет и люди смогли бы помочь деньгами?
Не все могут здать кровь в Запорожье. Деньги им не помешают.
Дон Пэдро• 28 июня 2017
Ответ дляsamka
спросонья не то написала(извините
та ничего, главное писать, пусть тема поднимается)