101276• 27 июня 2017

Тему в ТОП! Нужны срочно доноры крови Запорожье!

Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!

Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.

Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!

Кто может, помогите, пожалуйста!

Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.

Спасибо!
Дюагональ• 28 июня 2017
Родственникам сил,терпения и веры.

Робот Вертер• 28 июня 2017
здоровья Виталику!
Робот Вертер• 28 июня 2017
сил еего семье!
Робот Вертер• 28 июня 2017
Надеюсь, найдутся доноры!
мармулеточка88• 28 июня 2017
Тему в топ
Бутербродница• 28 июня 2017
топ
Шиворот Навыворот• 28 июня 2017
Тему в топ!!
Шиворот Навыворот• 28 июня 2017
Здоровья Виталию и сил его близким!!!
Шиворот Навыворот• 28 июня 2017
Топ!!!!

вечная студентка• 28 июня 2017
Держись, земляк.
Я бы сдала, но мы с мужем болели боткина, непригодны. Поддержу тему.
Эх, обл больница далеко, выходной. Пожалуйста, доноры, найдитесь. Вам зачтется.
Шиворот Навыворот• 28 июня 2017
Пускай быстрее поправиться и найдутся доноры!!!
Шиворот Навыворот• 28 июня 2017
Топ!!!
matyakaslova• 28 июня 2017
Найдись донор
annita80• 28 июня 2017
+
Железобетон• 28 июня 2017
поднимаю
пускай найдется донор
Апрель Ивановна• 28 июня 2017
Донор, найдись!
Думы мои думы• 28 июня 2017
Ап,ап,ап!
Скинула в ФБ инфу!
автор 101276 • 28 июня 2017
Добрый день! Спасибо всем кто в теме!
автор 101276 • 28 июня 2017
Девочки! Кровь нужна ЛЮБАЯ!!!! Это для того чтобы пополнить банк крови.

автор 101276 • 28 июня 2017
Пишет сестра жёны Виталия:

Сложность ситуации в том, что до сих пор не установлен диагноз. Печеночно-почечную недостаточность ему ставили неделю назад. В начале прошлой недели его с реанимации перевели в отделение гастроэнтерологии. Но в воскресенье состояние резко ухудшилось и он опять попал в реанимацию. Стало все намного серьезнее.. Здавали много дорогих анализов.

Вчера (27.06) в Запорожской областной больнице собирали консилиум врачей, вызывали каккого-то профессора и т.д. , назначили еще ряд дорогих анализов. На данный момент состояние очень серьезное т.к. при несворачиваемости крови у него происходит кровотечение которые пока не смогли остановить. Действительно нужны постоянные вливание крови, плазмы (вчера вливали и белок)
автор 101276 • 28 июня 2017
Мы знаем что в Запорожье есть банк крови и там можно все купить, но кроме крови каждый день выписывают рецепт лекарств на 2,5-3,5 тысячи. Анализы тоже очень дорогие и платные. У нас семья, обычная помогаем чем можем но деньги уходят большие....

Кто может, помогите, пожалуйста! Может есть возможность у кого то сдать кровь в Мелитополе - просто там как то нужно говорить что для Петрова Виталия - Запорожская областная больница - Отделение реанимации. Потом от туда его папа брать выписки и с этими бумагами ехал в Запорожье. Если нужно я точно уточню.

Помогите пожалуйста кто может. Он очень хороший человек. Уже месяц дома ждет дочка когда вернется папа.

Спасибо!
Кактус из кожезаменителя• 28 июня 2017
Топ
samka• 28 июня 2017
тему в топ,чтобы доноры нашлись и ребеночка вылечили
Дон Пэдро• 28 июня 2017
скорейшего выздоровления!
Дон Пэдро• 28 июня 2017
Ответ дляsamka
это помощь взрослому человеку
Изольда Ипполитовна• 28 июня 2017
Топ
Изольда Ипполитовна• 28 июня 2017
Жаль у меня не первая отрицательная((, поспрашиваю знакомых
Кирикова• 28 июня 2017
Ответ для101276
Пишет сестра жёны Виталия:

Здоровья Виталию.
Он был болен гемофилией или кровотечение по другой причиее и началось внезапно?
Автор, может родным открыть счет и люди смогли бы помочь деньгами?
Не все могут здать кровь в Запорожье. Деньги им не помешают.
samka• 28 июня 2017
Ответ дляДон Пэдро
это помощь взрослому человеку
спросонья не то написала(извините
Дон Пэдро• 28 июня 2017
Ответ дляsamka
спросонья не то написала(извините
та ничего, главное писать, пусть тема поднимается)