101276• 27 июня 2017

Тему в ТОП! Нужны срочно доноры крови Запорожье!

Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!

Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.

Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!

Кто может, помогите, пожалуйста!

Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.

Спасибо!
lesya a• 28 июня 2017
пусть

lesya a• 28 июня 2017
все
lesya a• 28 июня 2017
будет
lesya a• 28 июня 2017
хорошо
lesya a• 28 июня 2017
здоровья всем
Беззубовна• 28 июня 2017
Здоровья Виталию !
КАПСЛОЧНИЦА• 29 июня 2017
Скорейшего выздоровления!
Железный коготь• 29 июня 2017
Дай Бог ему исцеления!
Limbo• 29 июня 2017
топ

Робот Вертер• 29 июня 2017
как
Робот Вертер• 29 июня 2017
дело
Робот Вертер• 29 июня 2017
продвигается
Робот Вертер• 29 июня 2017
с донорами?
Робот Вертер• 29 июня 2017
есть новости?
Робот Вертер• 29 июня 2017
топ
Курс капусты• 29 июня 2017
Есть какие-то изменения? Как с донорами?
hgtu81• 29 июня 2017
Ответ дляРобот Вертер
есть новости?
С донорами пока тишина. Но необходимо лечение, как говорят врачи он получает. Самое страшное что мы до сих пор не знаем что лечим ДИАГНОЗА НЕТ!!!! Сегодня пришел результат один из недавно зданых анализов - ничего не прояснил. Такое чувство что реанимация просто поддерживает его жизненные показатели и все... родственникам, в частности супруге, ничего не говорят. Она ходит выклянчивает хоть какую-то информацию ее все отсылают типа то что вам положено вы и знаете. Характер у нее не тот чтобы разнести там всю больницу, да и измучена она уже очень морально.... уже месяц как длится все это. Что делать, куда бежать не знаем...