Прошу помощи найти доноров и поднять тему в ТОП!
Срочно для моего давнего друга нужна дорская кровь первая отрицательная группа.
Уже несколько недель он находится в отделении реанимации в Запорожской областной больнице. Врачи ставят печеночно-почечную недостаточность в следствии сильного отравления ( сразу напишу человек не пьет). Кроме того, кровь не сворачивается - поэтому для поддержания жизни постоянно нужна донорская кровь!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Кто может, помогите, пожалуйста!
Петров Виталий.
Запорожская областная больница.
Отделение реанимации.
Спасибо!
Ответ дляРобот Вертер
есть новости?
С донорами пока тишина. Но необходимо лечение, как говорят врачи он получает. Самое страшное что мы до сих пор не знаем что лечим ДИАГНОЗА НЕТ!!!! Сегодня пришел результат один из недавно зданых анализов - ничего не прояснил. Такое чувство что реанимация просто поддерживает его жизненные показатели и все... родственникам, в частности супруге, ничего не говорят. Она ходит выклянчивает хоть какую-то информацию ее все отсылают типа то что вам положено вы и знаете. Характер у нее не тот чтобы разнести там всю больницу, да и измучена она уже очень морально.... уже месяц как длится все это. Что делать, куда бежать не знаем...