Купила вот такой комбинезон дочке, только голубой с розовым Теперь думаю с какой температуры и до какой его можно носить и что под него надевать. Брала на холодную осень/весну как деми. На зиму есть ещё разные по теплоте комбезы.
Жду ответов от мам пользователей этих комбинезончиков. Заранее благодарю за ответы!
Я как деми и брала, утепление 80г, флис внутри везде кроме рукавов. Вопрос с какой температуры его начинать носить и что под него надевать?
Ответ дляemberelina
носить начиная с желания одеть ветровку
под него одевать то, что обычно одеваете под ветровку. я так понимаю это не мембрана, а всего-лишь Omni-Shield advanced repellency (Покрытие Omni-Shield предотвращает впитывание в ткань любых жидкостей температурой ниже 77 oС, отталкивая их с поверхности. Ткани с Omni-Shield сохнут в 5 раз быстрее, так как они не впитывают влагу. Одежда остается легкой под дождем.)
Ответ дляmena
носить начиная с желания одеть ветровку
ветровку (без утепления на трикотажной подкладке) я ребёнку и летним вечером на футболку надеваю)) Этот комбез в надежде на непромокаемость и хорошоотмываемость покупала специально, чтоб ребёнок в своё удовольствие лазил по грязной осенней площадке и катался с горки)) ну в +10 будет жарко в нём например? например на ту же футболку и без колгот? или нормально?
Ответ дляmena
расценивайте комбез как теплую ветровку на флисе.
думаю +10 будет ок в комбезе.
на футболку без колгот тоже годится)
думаю +10 будет ок в комбезе.
на футболку без колгот тоже годится)
Спасибо!
Мы такой комбез относили, плюс почти все знакомые своим малышам прошлой зимой купили.
Ноили и в морозы, которых в прошлом году было предостаточно..
температурный режим: температура комфорта +5 до -15. Ниже - нужно надевать дополнительный слой.
В рукавах нет утеплителя, но руки не были холодными, все отлично.
Любопытно, почему рейму носят в морозы, а такую модель берут на осень? Ведь толщина комбезов одинаковая.
мы уже благополучно его носим, начали с +10 на гольф и носки))
по поводу Реймы, предполагаю потому что Рейма мембранная, а этот комбез нет( Меня очень радует, что ребь катаясь на влажной горке после дождя абсолютно сухой, и свалившись в грязюку снова чистый стоит только отряхнуть, максимум затереть влажной салфеткой и пошли гулять дальше))