лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Ноу коммент• 30 июня 2017
да чего Вы прицепились что автор на советчице пока у нее процесс идет????
Вспоминаю тот год, когда снег выпал 25марта , ооочень много снега, у мужа случился приступ почечных колек, и- да, я написала на советчицу и именно благодаря доброжелательным советам снимала приступ до приезда скорой, врач сказала что я все сделала верно (выбирала из того что советовали здесь девочки).
Так что информации много не бывает.
Автор, все будет хорошо, держитесь!!!!
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляP_Anna
Только в 7 роддом! Перинатальный центр - он единственный специализируется на недоношенных детках (там есть полностью все оборудование) вызывайте скорую сейчас и говорите, что с вами. Они вас сами туда как правило отвезут
Вы тему читали? В курсе, что Автор в больнице лежит? И с каких это пор роженицу везут по скорой туда, куда она захочет? Тем более на 29й! неделе!
Ноу коммент• 30 июня 2017
Ответ дляТыква2016
В 7 роддом в перинаталку!!!!! Вам не роддом нужен, а выхаживание прежде всего!!!!
в 6 тоже есть неплохая реанимация деток
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБойцовская
Амниоцентез может быть одной из причин преждевременных родов сейчас
Ну Пидченко склонил к амнио, а когда в прошлый раз на узи увидел многоводие, сказал если вам будут говорить что проблема многоводия в амнио, не надо верить
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляAlina17R
Нет не на 29. Но когда у меня были подозрения на предварительные роды, я поехала в роддом, в который я захотела и никто меня на улицу не выгнал ,а положили на сохранение. Киевской прописки у меня нет.
Вы вообще разницу ощущаете между своией ситуацией и ургентной ситуацией автора? Вы предлагаете кататься ей по Киеву по роддомах и проситься чтобы приняли?
Ноу коммент• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Для тех кому кажется что можно шутить на эту тему... Время видно вам? На часах в родзале
не оправдывайтесь! не тратьте на это силы и время!
с Богом!!!
Меня прет))• 30 июня 2017
Если ребенок здоров - то чтобы его выходить особо много не нужно - кувез и нормальные врачи - не обязательно выпрыгивать из трусов и умолять о 7 роддоме - нормально выходят и в областном и думаю даже в Боярке...

Те кто умничает про 7 и думает что так туда легко попасть проблемным роженицам - вы там не были, не просили и не уходили, поджавши хвост и выслушав просто отмазки, то нет мест ...
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Скорее всего это Ваша шейка. А Вам не предлагали зашить ее? или было уже поздно?
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Но Ваша задача - настроить на то что все будет хорошо, быть настойчивой с врачами, но не волноваться внутри, чтобы не провоцировать роды и не волновать ребенка... Быть уверенной на 100% что все разрешится хорошо, и даже не допускать мысли и не моелировать в голове плохих ситуаций.

Именно так я без последствий разобралась со своей проблемной беременностью - я как МАМА не допускала плохих мыслей - уверена что это сыграло роль
Я Вас полностью поддерживаю - Быть уверенной на 100% что все разрешится хорошо, и даже не допускать мысли и не моделировать в голове плохих ситуаций.
Когда я первый раз увидела своего кроху 1220гр в кювезе, с трубочками, разрыдалась, а ночью у него случилось ВЖК. После этого я просто заставила себя думать только о хорошем, даже молоко получилось сохранить! Сейчас уже 4 годика, растет здоровенький и умненький мальчишка!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
26 неделя, поздно уже
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Спасибо всем за теплые слова, поддержка мне нужна сейчас.... Тем кто говорит что дура, научилась раздвигать ноги, извините но вы не правы... Да я в 4 утра растерялась,вызвала скорую, мне до 7 ехать долго, стало страшно
Капуста Маша• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
26 неделя, поздно уже
автор, как вы?
Курс капусты• 30 июня 2017
Живу в частном секторе в городе(читай в селе) на нашей улице живет мамочка ей уже за 30 лет она родилась около 6 мес с весом 600 гр в 80х годах. у нее в карточке было написано ’выкидыш выжил’ и это еще тогда. сейчас у нее двое детей. Сил вам и здоровья и крохе! мы с вами ! держитесь
Любящая болтать• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
26 неделя, поздно уже
Неправда! Мне шили на 27 неделе с открытием 19 мм.
Оле Лукойе• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Может, ему перезвоните . Он оч толковый дядька, проконсультируйтесь с ним по поводу дейсвий персонала и девочки писали, что помогал с госпитализацией (!)
тянитолкайка• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
НУ НАВЕРНОЕ с тех ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РОДАХ В ОПРЕДЕЛЕННОМ роддоме, подписанное главврачом.
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляКапуста Маша
автор, как вы?
Назначили еще всяких уколов, таблеток, муж поехал договориться в один из роддомо чтоб нас приняли
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляЛюбящая болтать
Может и так, мне сказали что необходимо пессарий
Домашка• 30 июня 2017
Ответ дляОле Лукойе
Я думаю по телефону никто из врачей консультировать не будет, не видя истинной ситуации. Ответственность на врачах, которые ведут. У меня когда начало кровить, я кому только не звонила и никакого ответа не получила. Мы самостоятельно поехали в 7 роддом. Спасибо им, приняли, не отказали!
ГейСюда• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Вопрос стоит о роддоме, и где лучше реанимация для детей... Все кто пишет, ой а вы на форуме сидите, да еще и не с телефона... Девочки с таким не шутят,, не желаю никому узнать ужаса этого
Автор роддом не пораджу, оскільки з іншої області, але підтримати зможу, сама в такій ситуації була . Родила на 30 тижні. Все буде добре, терпіння Вам і віри. В лікарні прийдеться провести 1,5 міс, але нічого в цьому страшного не має.
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Если роды преждевременные - должны везти туда, где есть неонатология и оборудование для недоношенных деток.
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
26 неделя, поздно уже
По сроку не поздно. Вам узи сделали? Если воды отошли не все - можно еще сохранять беременность.
ДелиВерка• 30 июня 2017
Лучше ехать в 7-й роддом. Вам предстоит нелегкий путь, но всё будет хорошо. очень рекомендую форум Дети Ангелы, там много мам, у которых недоношенные детки родились (про наблюдения за ребенком, реабилитации, что нужно делать, чего лучше не делать и т.д.). Главное не волнуйтесь. Здоровья вашему малышу!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляГейСюда
Я готова и под больницей спать 1,5 месяца, первые роды, 32 года
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Сказали что не все воды отошли... Поздно, это я про то что шить имела ввиду
Голубец• 30 июня 2017
автор дитина без води може бути 6 годин...води постійно оновлюються тому якщо плдіний пузир повністю лопнув би то б Вас зразу на роди б відправили вже,можливо ще не все втрачено
Домашка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Под больницей не пойдет))
Вы малышу нужны! Он Вас должен чувствовать, слышать))
Сосулька• 30 июня 2017
Ответ дляБрызжу ядом
Вы, извините, то слабо верится, что у женщины отошли воды, а она с компьютера сидит в интернете, по всей видимости дома. Тем более, что срок 29 недель и от отхода вод прошло, ну минимум 7 часов. Вы бы были уже в больнице и скорее всего после КС
классный ник))
Вам так идет))
ДелиВерка• 30 июня 2017
детки полностью выкарабкиваются даже те, которые на 25-й неделе родились. Вам сейчас главное попасть в руки к хорошим акушерам и реаниматологам
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Есть шанс сохранять беременность. Воды самоочищаются и самовосполняются. Моя подруга так на сохранении лежала с подтекающими водами 1,5 месяца - дотянула до 34х недель и родила сына. Но она лежала в больнице и не вставала, только покушать и на судно сходить в туалет. Нельзя вставать было.