лучевая терапия• 30 июня 2017

Роды.... Начало 29 недели

Очень прошу совета у тех кто сталкивался с такой проблемой, начало 29 недели, ночью отошли воды, живу в Киевской области, думают направлять в роддом на Багговутовской, я таких ужасов про него начиталась.... Кто-то может сказать что-то позитивной про этот роддом... Страшно до ужаса, первые роды, первый ребенок... Пожалуйста без комментариев что я троляка, не та тема чтоб тролить
Не будь КакСвета• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Я готова и под больницей спать 1,5 месяца, первые роды, 32 года
Автор, держитесь! Я с Вами!!! Молитесь Богу....и всё будет хорошо
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ длятянитолкайка
НУ НАВЕРНОЕ с тех ,ЕСЛИ ЕСТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ О РОДАХ В ОПРЕДЕЛЕННОМ роддоме, подписанное главврачом.
В экстренных случаях заявление не действует, везут туда, где есть ’подходящие’ условия для матери и плода. Так что не кричите.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляХвець-тець
Если роды преждевременные - должны везти туда, где есть неонатология и оборудование для недоношенных деток.
И я о том же!
младокошкина• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
И я о том же!
Вы правы!!! Не всякий роддом примет роженицу с преждевременными родами.
Вишнёвая Леди• 30 июня 2017
Автор, за обменку, за мужа и бегом в 7 роддом!!! Они не имеют права вас не принять...вы именно ’их’ пациент. Если будут отказывать вызывайте телевиденье, бейте во все колокола!!!! У вас очееень серьезная ситуация!
Барбитта• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Сказали что не все воды отошли... Поздно, это я про то что шить имела ввиду
автор, по теме не подскажу, но верю ,что у вас с малышом будет все хорошо! держу за Вас кулачки.
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Автор лежит в больнице и везти ее будут туда, с кем эта больница договорится и те, кто готов будет принять. По большому счету, Автор пациент областной и вот они ’обязаны’ принять.
Гладиолус• 30 июня 2017
Ответ дляHappy Kind
Начинала то она без значка телефона, начало посмотрите.
в стартпосте никогда не видно значок телефона... но это же для вас неважно, главное-подловили!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Спасибо большое
Барбитта• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Спасибо большое
кстати, кто у вас такой торопыжка? мальчик?
Вишнёвая Леди• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
какой хрен какой и чей она пациент, поверьте, только она в ответе за свое дитя!!! Знаю что говорю, (всю беременность на сохранении) и такого насмотрелась....В случае чего они все красиво напишут.....По этому автору нужно действовать срочно и оперативно. Искать тот роддом, где есть все условия для спасения жизни ребеночка!!!!
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Извините что не каждому отвечаю. Спасибо всем, и за советы по делу, и за поддержку которая просто необходима мне сейчас....
автор лучевая терапия • 30 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Да, сыночек спешит сильно
Вишнёвая Леди• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
а если в обласной нету условий для вынашивания таких деток?
На морозе• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
у меня знакомые есть.родился преждевременно мальчик. 700грамм. это 40 лет назад. и выходили при той медицине. сейчас дядька. своя семья. вы верьте. мысли творят чудеса. даже не задумывайтесь о плохом. у Вас хороший срок для отличного результата. С Богом.
Меня прет))• 30 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Это областной роддом - есть там условия
Кошечка-муркошечка• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Да, сыночек спешит сильно
У меня сестра родилась в почти 6 мес около 600г. Ей вот 50 было.
Все у вас обязано быть хорошо!!!!
Перемелица• 30 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Перевозят или в Охматдит или в Боярку или туда, где уже договорится автор. В областной реанимация есть.
Natali8377• 30 июня 2017
милая девочка, держитесь. Молюсь за вас и ребенка.ю Пусть все будет хорошо.
Барбитта• 30 июня 2017
Ответ дляНа морозе
знакомая девочка родила дочь, тринадцать лет назад, 28 недель. красивая барышня сейчас. но вот подробностей не знаю, единственное - районный роддом Харьковской области.
Тётя Хрюша• 30 июня 2017
Ответ дляДомашка
Знаете, если бы я все это не прошла ровно 4 года назад, не давала бы советы. А так, да, считаю на определенных моментах нужно акцентировать внимание и можно даже лишний раз переспросить у врачей. Поскольку от этого зависит жизнь и здоровье ребенка.
А Вам если нечего сказать по теме, пройдите мимо и не грубите.
Грубость в чем по вашему?
Распутница• 30 июня 2017
Я лежала в этом роддоме на сохранении. При мне привезли полную неадекватную на 32 неделе.

У неё скакало давление, у ее Малыша останавливалось сердце. Она бегала по палате и орала, что ты хочет курить. По-моему была под чем-то.

Ее срочно забрали в операционную. Операция закончилась за пол часа.

Малыш жив, когда я выписывалась - его уже забирали из бокса. Эта продолжала бегать курить на улицу.

Врачи там неплохие, среагировали очень быстро, жизнь Малыша спасли. Хотя я не знаю, как ему дальше будет с такой идиоткой-матерью.
chitay• 30 июня 2017
Ответ дляВишнёвая Леди
Я тоже так думаю)))) Уже в скорой всучить 500 гривен и пусть везут в 7-й...там пусть кричит, как потерпевшая, а врачи скорой скажут,-боимся не довезти))))
Распутница• 30 июня 2017
Я к тому, что больница там вполне норм.

Да, нет условий. Но я и в Медикоме лежала не раз, и в Борисе и в Исиде.

Мой вывод - какая разница какой ремонт? Если врачи идиоты (не повезло с Медикомом).
Kat_Rina• 30 июня 2017
Сама очень переживала, как доношу, после плацентоцентеза... Тоже читала, что большой риск внутриутробного заражения или преждевременных родов, слава Богу обошлось.
Автор, у вас только многоводие было в показаниях? Этого мало... Я тему эту досконально изучила...
Эх... врачи... им бы только колоть да резать...
Сил вам и терпения. Рожать так рожать. Держим кулачки за малютку.
Воздух в банке• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Да, сыночек спешит сильно
Не переживайте,всё будет хорошо,молитвы читайте,Боженька оберегает Вас и Вашего малыша!
Вишнёвая Леди• 30 июня 2017
Ответ дляРаспутница

просто таким ’неадекватам’везет...
P_Anna• 30 июня 2017
Ответ дляПеремелица
Вы тему читали? В курсе, что Автор в больнице лежит? И с каких это пор роженицу везут по скорой туда, куда она захочет? Тем более на 29й! неделе!
Читала. Чётко написано живу в киевской области. Где тут написано, что автор в больнице? Или я должна все комментарии почитать перед тем как совет дать! А теперь по теме! Не знаете - не умничайте! У меня знакомая рожала в 29 недель лежала в 3 роддоме, только начались схватки Ее срочно доставили в 7 роддом!
Добра всем!• 30 июня 2017
Ответ длялучевая терапия
Они с 4 утра текут, их просто огромное количество, у меня многоводие
у меня в 4 утра воды отошли, схваток не было, после укола начались, в 13.20 родила, у ребенка голова в ранках была...
Воздух в банке• 30 июня 2017
Автор,а Вам начали колоть укол для раскрытия легких у ребеночка?Их вроде четыре за сегодня должны обязательно сделать?! просто не помню как называется,сама была в шоке и как в тумане((