Все будет, но потом• 30 июня 2017

Беременность, молочница и муж

Есть советчици-гинекологи? Девочки, беременность первый триместр, вылезла молочница, прошла курс пимафуцина ( врач прописал). Вроде все прошло, но после секса с мужем (мужчины вроде как носителями могут быть) опять выделения и зуд (((. В прошлый раз фуцис вместе пили
Надо опять лечить и себя и мужа, чем? спасибо
Чучело-Мяучело• 30 июня 2017
Попробуйте секс с презервативом и тогда поймете кто носитель).
автор Все будет, но потом • 30 июня 2017
Ответ дляЧучело-Мяучело
вопрос состоит не кто носитель, а как лечить?)
ГейСюда• 30 июня 2017
У меня молочница била страшная во время беременности. Свечи-мази, мучилась страшно, обостряется от механического воздействия во влагалище, секс бил в презике, било еще хуже после, после осмотра на кресле сразу же симптоми усиливались.Просто дисбиоз влагалища и все на фоне бер. Прошло СРАЗУ после родов, без лечения. И больше не возвращалось. Потерпите, мне помогали свечи ливарол ненадолго. Мужа лечить даже если нет симптомов- разово таблетку флуконазол 150 мг и пару дней крем клотримазол под шкурку. Секс в презике или оральний, а то будете его постоянно заражать
ГейСюда• 30 июня 2017
Еще добавлю-толком не лечиться. На время становиться легче. Пробуйте разние свечи и мази с врачом.
Ответ дляГейСюда
спасибо
Хвець-тець• 30 июня 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
спасибо
а какой у вас срок ?
Ingali• 24 июля 2017
Проблема в том что полностью вылечить молочницу очень трудно, можно на некоторое время избавится но через месяц проявится снова, вам к врачу. Среди лекарств можно посоветовать Нистатин или тот же Пимафуцин https://gribokube.ru/preparaty-ot-gribka/pimafutsi... последний как раз при беременности можно принимать без особого вреда здоровью.