@nna• 04 июля 2017

Помогите найти ткань для штор!!

Девочки! Помогите! Нашла в интернет-магазине ткань для штор, которая идеально подходит, и пока собиралась заказать ее распродали((((( По поиску в гугле не получается найти ее теперь, или может я неправильно ищу... Подскажите, можно ли как то найти по картинке? Может в Китае на Али поискать..?
автор @nna • 04 июля 2017
вот картинка, это те, что сейчас в наличии в магазине. Были точно такие, но в фиалково-серых тонах, вот они мне и нужны...
Гигиенишвили• 04 июля 2017
А название у неё было написано или артикул, может по ним поискать. Если есть каталожные фото, то по фото
автор @nna • 04 июля 2017
Фото добавила, артикул может смогу глянуть на домашнем компе, там шторы в закладках..
автор @nna • 04 июля 2017
А как по фото искать?
Гигиенишвили• 04 июля 2017
Ответ для@nna
А как по фото искать?
В поисковике выбираете Картинки там сверху будет изображение фотоаппарата возле окошка поиска, нажимаете и загружаете фото
автор @nna • 04 июля 2017
Ответ дляГигиенишвили
Пробовала - нажимала фото, згружала с компа картинку (она появлялась под окном поиска) , а в строчке поиска имя файла - в результате поиска появились совсем другие картинки...
aleri• 04 июля 2017
Если вы в Киеве, подъедьте на склады на Текстиль-котакта на Сортировочную. Там есть у них довольно большой кусок тканей в таком стиле. Даже если эой ткани не будет, сможете найти похожее. Еще у них возле Детского мира большой магазин и целый этаж отдан под декоративные ткани. Ассортимент не повторяется, так что можно и там глянуть. На Сортировочной дешевле
Гигиенишвили• 04 июля 2017
Ответ для@nna
Значит в таком виде картинка была только на сайте, где шторы разобрали((
автор @nna • 04 июля 2017
Ответ дляaleri
Спасибо! А сортировочная это где?
ПлюшкамиБалуюсь• 04 июля 2017
а Вы не уточняли у этих продавцов - может под заказ привезут?
aleri• 05 июля 2017
Ответ для@nna
Спасибо! А сортировочная это где?
Возле Дарницкого моста (моста Кирпы), забейте в Гугл, вам маршрут покажет. По-моему Сортировочная 9.
автор Поумничка • 06 июля 2017
Ответ дляaleri
Спасибо!