Редиска Я• 05 июля 2017
У кого кухня 13 метров?
Кому не жалко показать расстановку и интерьер своей кухни? Буду очень благодарна.
Зубная фея• 05 июля 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
у меня 19 - вам не подойдет
покажите, пож-та, у меня 19,8, ещё проект не делали, у Вас зона отдыха есть там?
Пешеходик• 05 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня - 35
А у меня на десять метров больше.
Кима_кепка• 05 июля 2017
Кривая спроса• 05 июля 2017
а форма помещения вас не интересует? то есть квадрат, прямоугольник, окно, окно+лоджия значения для расстановки мебели не имеют?)
Редиска Я
• 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Могу показать расстановку, кухня примерно 13 м. Интерьер планирую в светлых тонах.
Спасибо
Тоже хочу в светлых тонах. А за столом что это будет? Ближе к окну
Редиска Я
• 05 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Всё интересует)
Редиска Я
• 05 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Выход на лоджию с гостинной
Кима_кепка• 05 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
Спасибо
там зона отдыха - диванчик, а па против телик, диванчик от стола отделяет бывший подоконник (специально не стали убирать) и хочу повесить легкую тюлю в той зоне, которая будет крипится и сверху и снизу на подоконнике.
Редиска Я
• 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Думаю, что будет смотреться уютно и симпатично
Мама Карло• 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
кого-кого легкую?
Кима_кепка• 05 июля 2017
Ответ дляМама Карло
кого-кого легкую?
тюль ))), что-то я в кнопки на ноуте не попадаю, сама читаю то, что написала и прозреваю: па против, тюлю, крипится