Редиска Я• 05 июля 2017

У кого кухня 13 метров?

Кому не жалко показать расстановку и интерьер своей кухни? Буду очень благодарна.
ШНИКЕРТ• 05 июля 2017
у меня 19 - вам не подойдет
Говорящая галограмма Чингисхана.• 05 июля 2017
у меня - 35
Зубная фея• 05 июля 2017
Ответ дляШНИКЕРТ
у меня 19 - вам не подойдет
покажите, пож-та, у меня 19,8, ещё проект не делали, у Вас зона отдыха есть там?
Карусель-весель• 05 июля 2017
У кого 9 м-10м .кв тоже показывайте
Чумачечая_• 05 июля 2017
18 метров нужно смотреть на месте
КошкинДом• 05 июля 2017
У кого кухня-студио 25м тоже пишите
Пешеходик• 05 июля 2017
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
у меня - 35
А у меня на десять метров больше.
Лама_мама• 05 июля 2017
у меня 12.не подходит
Масяня Я• 05 июля 2017
Ответ дляПешеходик
А у меня на десять метров больше.
у меня на 20......
Кима_кепка• 05 июля 2017
Могу показать расстановку, кухня примерно 13 м. Интерьер планирую в светлых тонах.
Кривая спроса• 05 июля 2017
а форма помещения вас не интересует? то есть квадрат, прямоугольник, окно, окно+лоджия значения для расстановки мебели не имеют?)
автор Редиска Я • 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
СпасибоТоже хочу в светлых тонах. А за столом что это будет? Ближе к окну
автор Редиска Я • 05 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Всё интересует)
автор Редиска Я • 05 июля 2017
Ответ дляКривая спроса
Выход на лоджию с гостинной
автор Редиска Я • 05 июля 2017
одна Н
Кима_кепка• 05 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
там зона отдыха - диванчик, а па против телик, диванчик от стола отделяет бывший подоконник (специально не стали убирать) и хочу повесить легкую тюлю в той зоне, которая будет крипится и сверху и снизу на подоконнике.
автор Редиска Я • 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
Думаю, что будет смотреться уютно и симпатично
Мама Карло• 05 июля 2017
Ответ дляКима_кепка
кого-кого легкую?
Кима_кепка• 05 июля 2017
Ответ дляМама Карло
кого-кого легкую?
тюль ))), что-то я в кнопки на ноуте не попадаю, сама читаю то, что написала и прозреваю: па против, тюлю, крипится
Akvalita• 06 июля 2017
Я к своей 13,5 присобачила соседнюю комнату 11. Это будет кухня - гостиная