Луноходик_Ик• 06 июля 2017

Девушки, женщины! Убирайте (или собирайте) свои волосы в какой-то жгут!

Мой посыл исключительно к пассажирам в общественном транспорте.

Относитесь с уважением к окружающим! Не все, и даже скорее никто (!) не восторге от Ваших длинных волос, которые лезут и в глаза, и чуть ли не в рот! А если садитесь, то хотя бы с перил уберите свои п...ы (так и хочется сказать)!!!

Да, по местным меркам - я лохушка, которая ездит в общественном транспорте.

ПС. Рассказывать мне о том, чтобы я купила себе машину (или ездила в такси), не нужно.
Анка-пулемётчица• 06 июля 2017
Ага, такие мадамы еще обожают делать, как Миронов - головой встряхивать пару раз в минуту. Может то нервное, конечно. Но мне их вши на своей голове не нужны совсем. Пока молча ухожу на другое место, но думаю, скоро буду ножницы с собой возить.

Телочка• 06 июля 2017
Ответ дляКошечка-муркошечка
Я когда-то была свидетелем: в автобусе сумасшедшая бабка ножницами приличный кусок волос отрезала у девочки. Ору было! Но слухи долго ходили и все боялись!
как я эту бабку понимаю!
автор Луноходик_Ик • 06 июля 2017
Ответ дляДюймовочка
Удалено администрацией...
Скудно мыслите:( Повторюсь. Меня не бесят люди в целом. Мне неприятны чужие волосы на моем лице, во рту, одежде!
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Удалено администрацией...
Накладные мюсли• 06 июля 2017
Ответ дляМолчунья
И все? А пот, запахи носков, сморкающиеся мужики прям посреди улицы устраивают? Но что-то никто из дам не рискнет подойти и как-то их зацепить... Только девушек за волосы дергать горазды?
Дюймовочка• 06 июля 2017
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
Дюймовочка• 06 июля 2017
Ответ дляДа, я блондинка!
Удалено администрацией...
Берюковна• 06 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
О автор я вас поддержу! у меня на летней сумке железный декор так вот - был случай что проходя мимо стоящей пассажирки маршрутки с длинными волосами, за сумку зацепились волосы - ору было! на моё предложение собрать волосы - мне предложили выкинуть сумку.
Ну что ж если жизнь не учит, то буду выдирать и дальше сумкой по клоку волос Русалочкам!
А если бы вы своим декором чью-то одежду зацепили??? Чтобы вы тогда спели?
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Тогда не жалуйтесь, если я возьмусь за поручень и вам клок волос вырву.
И вы за шпилькой-каблуком на палец ноги не обижайтесь

Ангел-предохранитель• 06 июля 2017
Езжу общественным транспортом редко, но вчера решила остановочку трамвайчиком)))) Захожу, а там сидит мамаша с ребенком на руках. Одна грудь лежит сверху сарафана, на случай если ребенку подсосать захочется. Ребенок уже с зубами, сидел в окно смотрел))) Уже сиськи наружу, а тут волосы))))
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
10 лет езжу так в транспорте и еще никто так не сделал.
Смелые с ножницами в основном на советчице сидЮт))
Берюковна• 06 июля 2017
Ответ дляАнгел-предохранитель
Пацака-задирака• 06 июля 2017
Ответ дляМурзилка
не понятно при чем тут женское счастье, если хочеться бекать от чужой волосни, периодически катаюсь в метро, очень реагирую на разные касания чужих волос, рук даже сумок, летом страдаю от этого, но куда деваться, раз народ у нас толстолобый
да прямое, ещё ни разу не видела счастливую женщину, которая с такой ненавистью вырывала патлы другой женщине и этим гордилась, когда все хорошо в личной жизни, нет никакого дела до других, а уж тем более на такие мелочи внимание не обращают, так что просто жаль подобных мадам
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
А чего пешком не идете, вам же всего 3 остановки? Заодно и покрасуетесь своим волосьем: чудо, на ветру развеваются, залепляют рот лично вам, лицо вашему спутнику, люди встречные в штабеля укладываются.
Пы.Сы. Я ради вас практически не езжу в маршрутке. Но если проеду, обязательно возьмусь за поручень, чтобы прихватить вашу красоту. От черной зависти, хаха.
я с ребенком еду, пешком он 40 минут не пройдет
Пупс• 06 июля 2017
Мне не нравится волосы завязывать в хвост. Мнение чужих когда я еду с длинными волосами , мало интересует. Мне не нравятся вонючие люди, запах пота, и когда рядом кто-то говорит по телефону, а запах который исходит из рта просто убивает, причем это может быть молодая девушка. Люди не принимают никаких действий по этому поводу. Длинные волосы это цветочки. Вы автор вместо того, что б тут возмущаться, говорили б этом дамам без хвостоа и таким как я, тогда б и поговорили б.
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляnesti
Ой, девочки, может не в тему, но напишу. У сотрудницы моей мамы, в 90-х , в городском транспорте срезали длинную толстую косу прям под корень. Помню, как она сидела у нас на кухню и рыдала. Я была маленькая ( лет 7-9 где-то) и запомнила эту истерику на всю жизнь. Она рассказывала, что был забитый автобус и какой-то мужчина на остановке сзади, все время пытался помочь ей пробраться в автобус. Её на последнюю ступеньку подсадил, схватил за косу и как резанет и на ухо еще страшить начал. Говорила, что напугалась до смерти.
скорее всего волосы на продажу срезал
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляЛепешечка
шоб вам попалась бабка с ножницами
они позже едут
миссДавеча• 06 июля 2017
Ответ дляОличка_Боличка
Если бы Вы читали внимательнее, Вы бы увидели, что я имела ввиду тех, кто тянет за волосы просто так, по приколы, потому что они есть рядом.

У меня волосы очень длинные, раньше очень следила за ними в транспорте, а теперь тем более, зная что рядом может оказаться кто то с Советчицы))
Отлично!! Девчёнки, с почином! Хоть кого-то уже воспитали!!! )))))))) Даёшь борьбу с лахудрами!!!!

П.С. У самой волосы ниже лопаток уже лет 15, но твёрдо убеждена, что в транспорте да с распущеными - фу! моветон! и беспардонное отношение к окружающим!
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Тогда зачем вам эта красота, чтобы ребенок в транспорте за волосы цеплялся? Тут уж ради своего спокойствия стоит волосы собрать.

Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
он не цепляется в транспорте за волосы, держится за передний поручень, перед ним нет волос
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
А дядьке с волохатыми потными подмышками могёте так ?
миссДавеча• 06 июля 2017
Ответ дляКисельная барышня
Манный комочек• 06 июля 2017
Ответ дляПульт от линолеума
Нет логики: если такой большой, что уже стоя держится, почему 3 остановки пройти не может?
Кокосиха• 06 июля 2017
Ответ дляА Я Самая Самая
Удалено администрацией...
поржала))))
есть чем - умом, пониманием и чувством такта
а, да, у меня волосы ниже лопаток и красивые длинные ножки.
Мурзилка• 06 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
жалейте всех, и связывайте волосики в пучечек
Кисельная барышня• 06 июля 2017
Ответ дляВообще не факт
давайте со мной, это работает!
Я никогда не прохожу мимо длинных патлюк, разложенных как укроп на перилах и поручнях. Всегда схвачусь за поручень так, чтобы ей повылазило из головы добрая ее половина
Сразу видно счастливого человека
Пульт от линолеума• 06 июля 2017
Ответ дляМанный комочек
потому что я не хочу на 12-ти см шпильке идти 40 минут и из-за этого гораздо раньше вставать и выходить из дома. Теперь понятна логика?
Форточка с диоптриями• 06 июля 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
тогда не жалуйтесь, если однажды в своих чудных волосах найдете жуйку или кто возьмет и в сердцах отрежет локон Ваших чудесных волос, так сказать, на память и приятные воспоминая о встрече с неземной красоткой. И это будут уже Ваши проблемы
еще можно и вшей подцепить
Да, я блондинка!• 06 июля 2017
Ответ длямиссДавеча

Это все, что Вас беспокоит в транспорте ? Самая большая проблема ? А что маршрутки переворачиваются и загораются Вас не беспокоит? А что они грязные и вонючие не беспокоит ? А что в жару в них это наверно ад адский не беспокоит? А что всякая пьянь в них ездит не беспокоит ? А что они ездят забитые под завязку не беспокоит? А что водители за рулём без сна не беспокоит? А что их никто не проверяет не беспокоит ? Вот же люди дают. Воспитали они. Ещё и радуются. Достижение, да. Пойдите владельцев маршруток лучше воспитайте.
Заместитель автора• 06 июля 2017
Ответ дляПацака-задирака
Маршрутки - зло. Транспорт называется ОБЩЕСТВЕННЫЙ. А общество разное, и потное, и вонючее, и волосатое, и пьяное, кого то тошнит, и т д. Уж если Вы посещаете общественные заведения (транспорт) - так принимайте эти ньансы как должное. Нет - велосипед в помощь. От того, что Вы здесь сотрясаете воздух, ничего не изменится.
Слово нюансы пишут без мягкого знака . И то, что вы написали - плохое воспитание, а не нюансы