Умной автор Вас не назову! Мой муж развёлся с женой, через год мы познакомились и начали уже жить. Детей она не давала до того момента, как он начал жить со мною. Потом узнав, что куплена квартира миф собираемся жениться, спихнула детей и консультировала их по телефону, как они должны то не есть, об этом не разговаривать, и просто учила строить козни. К тому времени она уже рассталась с мужчиной, причиной развода. Теперь сие чудо жалеет о том, что муж забрал детей и два года она вообще не интересовалась. Говорят на коленях стояла и просила прощения у сыновей за то, что не оставила их с собою, а сама пошла по рукам. Не удивлюсь, если Ваша жизнь по другому не сложится.[/cit
Ой, не смешите. Бывшая моего мужа тоже не особо сопротивлялась, когда муж детей у себя оставил и года два, пока она устраивала свою новую семью, рожала ребенка новому мужу, дети были практически все время с отцом. А потом, когда у нее все устаканилось, она их снова приласкала и все нормально. Мама у них все равно в почете, а папа на втором месте. Вывод: главное правильно преподнести информацию. Мой муж на нее детям никогда кривого слова не сказал, а она не брезговала этим, когда нужно было. Ну и потом, есть ситуации, когда отец не заменит мать, даже у пацанов. Например, общение с невесткой, с ее родителями, свадьбы, крестины, внуки. Вот тут уж она расстаралась. А муж что, он мужчина. А мне оно тоже не особо нужно, будут у меня свои внуки, невестки я буду их любить и налаживать с ними отношения. А ее это ее. Так что, главное, разумный подход. А автор производит впечатление умной женщины.
будьте человечней