Люблю порядок• 08 июля 2017
Детский др 2, 3 , 4. Кенди бар. Поболтать
Кто недавно проводил др с аниматорами, делал кенди бар и тд. Интересно, что себе взяли на заметку?? Поделитесь.. Чего не хватало или наоборот, больше на детский др не используем и тд
Результат:
вже голосів:
5 (50%)
Кенди бар - это просто красиво
5 (50%)
Кенди бар должно быть съедобно главное.
Ход конём• 08 июля 2017
Я делал 2 года подряд. Довольна я, сын и гостям понравилось.
Спрашивайте, может чем помогу
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляХод конём
Спрашивайте, может чем помогу
А какая тема была?Или без темы, просто цвет. Про аниматоров - они четко укладываются по времени, их надо кормить?
Ход конём• 08 июля 2017
У меня сын. В прошлом году тема Тачки, в этом - щенячий патруль. Аниматоры разные были. Укладывались четко. Не кормили. Фотографа тоже не кормили.
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляХод конём
А как вам фото? Хорошо вышло?
В оплату времени фотографа, я так понимаю , за фотки платить надо еще?
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляХод конём
А по времени, сколько час или полтора достаточно. Сколько вашему лет?
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляХод конём
Едят. Почему нет? Сколько лет отмечать планируете?
4. Дети будут и 3 и 5.
Ход конём• 08 июля 2017
У нас маленький город. Фотограф брал весной 600 гр за ДР. Причем мы отмечали в соседнем городе, он сам туда и обратно добирался. За диск больще не платили, фото не печатали. Была репортажная сьемка+несколько семейных фото.
Ход конём• 08 июля 2017
Отмечали 4 и 5 лет.
Больше всего детям понравился шар-сюрприз и холодный фонтан в торте. Отмечали в детской комнате. Везли детей с родителями в соседний город.
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляХод конём
Мы были в детской комнате 4 часа. Фотограф был 3,5 часа.
Огогооо.
Помидорина• 08 июля 2017
Кенді бар це і красиво і смачно))).Робимо дуже часто -4 дітей є де розгулятися.Купую зефір пастилу,печу кексики маленькі на 1-2 укуси.Роблю желе шарами рінобарвне у бокалах для мартіні.На шпажки ягідки.
Люблю порядок
• 08 июля 2017
Ответ дляПомидорина
А как-это желе шарами? А оно не тает?
Аноним Первый• 08 июля 2017
Я делала дочке на 5 лет Кенди бар.
Очень была довольна и она, и гости
Тема - Алиса в стране чудес
Однозначно стоит делать)))
Очень была довольна и она, и гости
Тема - Алиса в стране чудес
Однозначно стоит делать)))
Хитрушка-чекушка• 09 июля 2017
У нас будет ДР на природе, а кендибар так хочется, тоже планирую но вот не знаю еще как правильно подобрать угощения чтоб не потаяли (август месяц) У нас будет в морской тематике, вот себе что понасохраняла для идей с интернета