Замыленная• 09 июля 2017
Верить ли тому что говорит пьяный мужчина или как к этому относиться?
Как вы думаете фраза ЧТО У ТРЕЗВОГО НА УМЕ ТО У ПЬЯНОГО НА ЯЗЫКЕ действительно реальна или нет. Как относиться к действиям и словам выпившего мужчины?
Госпожа Белладонна• 09 июля 2017
Нет не верить, я по себе знаю, когда выпью могу такое порассказывать, а когда протрезвею, о май гад(((
Наивная Хо• 09 июля 2017
Долго не верила словам мужа, сказанным по пьяни. Очень уж больно от них было, тем более, что трезвый говорил другое. Оказалось, говорил правду. Разводимся.
Мафиозная• 09 июля 2017
Мой бывший, который два года назад меня бросил, иногда объявлялся пьяный по телефону-’ты лучше всех, люблю-не могу’. Но в последний раз с трезвым говорила и он сказал-’ вот напьюсь и начну опять тебе звонить’. В общем, я поняла, что опьянение и звонки-это просто вечер воспоминаний, не больше.
Замыленная
• 09 июля 2017
Ответ дляВундерКИНГ
Верю.По себе скажу, когда выпью всю правду расскажу
Мне мужчина говорит такое
что я в шоке. Как трезвый то такой скромный
Помилуйте мадам• 09 июля 2017
Алкоголь вытягивает самые паскудные качества человека. Мы все хотим казаться лучше для окружающих, носим маски, алкоголь показывает темную сторону человека и не факт, что сказанное является истиной, это субъективное мнение человека о вас, но вы же не обязаны всем нравиться
Чучело сосны• 09 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне мужчина говорит такое
А мой молчит,но такооое вытворяет в постели. Уже подумываю спаивать его что ли, перед этим делом..
Бесбардак• 09 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне мужчина говорит такое
Сколько лет мужичку ? И сколько лет уже пьет ?
Гороховая• 09 июля 2017
Лучше верить словам сказанным в гневе. По пьяни модно нести разную чушь. А вот если вывести человека из равновесия, тут уж многое можно о себе услышать.
Милашка-оторвашка• 09 июля 2017
никак не относиться. нет - просто забыть. вы что, подросток? никогда не верить пьяному мужику!
Царь-Матушка• 09 июля 2017
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мне мужчина говорит такое
так а что говорит ?