Я вся ваша• 11 января в 14:58

Можно вытащить троих сотрудников из ТЦК?

Отдел кадров бессилен. Забрали в четверг и не выпускают. Действующие брони по месту работы. Одному из работников 57 лет и имеется травма кобчика. Обоснование от ТЦК, что в период военного положения приоритет отдаётся мобилизации, даже при наличии брони. Теперь ремонтировать и обслуживать автомобили попросту некому. Четверо других сотрудников попрятались по домам и отказываются выходить на работу
автор Я вся ваша • 11 января в 14:58
Понимаю что вопрос наивный. Но нужно всё пробовать
Заела_пластинка• 11 января в 14:59
Ого. Уже и с бронью хватают. Жесть
Вся в кредитах• 11 января в 14:59
Помогайте им сбежать
Вся в кредитах• 11 января в 14:59
Ответ дляЗаела_пластинка
Ого. Уже и с бронью хватают. Жесть
Та уже давно такое
Відповів всім• 11 января в 14:59
Посмотрите, где фронт и какая там ситуация.
Мона_Лиса• 11 января в 14:59
Прям троих сразу?
автор Я вся ваша • 11 января в 15:00
У нас комбинированное предприятие, обслуживание, продажа запчастей, консультации, реанимация автомобилей, тюнинг. Всего 26 позиций по обслуживанию, без мужчин оно нежизнеспособно
автор Я вся ваша • 11 января в 15:00
Ответ дляМона_Лиса
Прям троих сразу?
Да, облава была
Крию матом страшно• 11 января в 15:00
А что на сто уже бронь дают?
Мона_Лиса• 11 января в 15:00
Ответ дляЯ вся ваша
Да, облава была
Где?
автор Я вся ваша • 11 января в 15:00
Ответ дляКрию матом страшно
А что на сто уже бронь дают?
У нас не сто, уровень выше. Брони все чистые
автор Я вся ваша • 11 января в 15:01
Ответ дляМона_Лиса
Где?
Днепр
Не виправдовуюсь• 11 января в 15:01
Ответ дляЯ вся ваша
Это что, новый тцкашный тролль появился ? Что-то темы о брони зачастили.
Мона_Лиса• 11 января в 15:01
Ответ дляЯ вся ваша
Днепр
Что, по всему Днепру ваших троих вылавливали?
Вся в кредитах• 11 января в 15:01
Когда уже эти свини ублюдочные подохнут вместе с преступной бандитской властью ((
Поторописька• 11 января в 15:01
Ответ дляЯ вся ваша
Днепр
У вас в Днепре адвокатов, которые работают с такими случаями, нет?
Не виправдовуюсь• 11 января в 15:02
Ответ дляЯ вся ваша
Уровень выше, это что?
Помеха справа• 11 января в 15:02
Юристов подключили? А вообще как-то сомнительно, у нас куча сотрудников с бронью в тцк сами ходили , и влк проходили, никого не хватали
Вся в кредитах• 11 января в 15:03
Ответ дляПомеха справа
Ну да, сомнительно. Пол страны так запихали, а вам сомнительно. Не позорьтесь уже, а.
Балаболка• 11 января в 15:04
У людей в порядке все документы и есть бронь, но их все равно забрали?
Какой город?
автор Я вся ваша • 11 января в 15:04
Ответ дляПоторописька
Мы не ответственны за найм адвокатов. Это уже личная инициатива родных и близких. Мы итак содержим большой штат сотрудников, трудоустроили немало женщин и двоих инвалидов. Адвоката позволить себе не можем.
автор Я вся ваша • 11 января в 15:04
Ответ дляБалаболка
Какой город?
Днепр
Помеха справа• 11 января в 15:04
Ответ дляВся в кредитах
Полстраны с бронью?
Давно без алко• 11 января в 15:04
Ответ дляПомеха справа
Тоже не понятно, надо подключать юристов точно. Им не имеет смысла хватать заброненых, у которых полный порядок с доками, резервом и бекграундом. Полным полно ходит без ничего.
Давно без алко• 11 января в 15:05
Ответ дляЯ вся ваша
А при чем здесь трудоустройство женщин?
Агент Пинкертона• 11 января в 15:05
Ответ дляПомеха справа
Насколько я знаю если бронь есть, то проблем не будет
Но есть одно но! Если у человека редкая нужная военная специальность! (Именно редкая!), то наличие брони не проблема.
Но такие специалисты сидят в тылу
На ноль их не заберут точно
Мона_Лиса• 11 января в 15:05
Ответ дляПомеха справа
Полстраны с бронью?
И всех запихали
автор Я вся ваша • 11 января в 15:05
Ответ дляДавно без алко
А при чем здесь трудоустройство женщин?
Отдел кадров, приём заявок, две уборщицы
Помеха справа• 11 января в 15:05
Ответ дляЯ вся ваша
А причем здесь женщины? Они не дают квоты
Вся в кредитах• 11 января в 15:06
Ответ дляДавно без алко
Это боты пишут или маразматики? Люди, кто эти слепые, им повылазило что в стране геноцид, который устроила власть?