Ксерокопия ночи• 09 июля 2017
От каких игрушек в восторге двухлетние девочки?
А что Вы дарили своим дочкам/племянницам/крестницам на двухлетие, или с чем приходили гости? Какими игрушками в этом возрасте играют/играли Ваши малышки? Что вызывает/вызывало у них особый восторг? Уверена, что есть много игрушек, о которых я даже не догадываюсь. Хотелось бы услышать про Ваш опыт.
Ксерокопия ночи
• 09 июля 2017
Ответ дляArixa
У нас тоже есть мольберт, но тягу обрисовывать что-то ещё, стены и книги например, он не уменьшает. Но попробовать стоит. Во всяком случае лишним не будет, даже наоборот. Берите магнитный двусторонний. С одной стороны можно магниты лепить и спец маркерами рисовать, а с другой мелками. У нас ещё есть крепление для бумаги. Покупаем листы А3 и крепим туда, тогда можно и красками рисовать.
А кто производитель?
Фрекен бок• 09 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Где??? Дайте ссылку)
Это не будет реклама?
Пупсики (22см) в одежде новая коллекция 2017г - 350грн.
Коллекция прошлых годов - 310грн.
Пупс мальчик 34см. (голыш) - 340см.
Куклы подружки 32см (без коробки) в упаковке. -700грн.
Коллекция прошлых годов - 310грн.
Пупс мальчик 34см. (голыш) - 340см.
Ксерокопия ночи
• 09 июля 2017
Ответ дляФрекен бок
Это не будет реклама?
Коллекция прошлых годов - 310грн.
Пупс мальчик 34см. (голыш) - 340см.
Коллекция прошлых годов - 310грн.
Пупс мальчик 34см. (голыш) - 340см.
Вы у меня есть в подписке
Ксерокопия ночи
• 09 июля 2017
Ответ дляArixa
Думаю Украина, бренд неизвестен. Я в Розетке заказывала. Обычный деревянный напольный. Магнитов в комплекте не было. Маркеры были, но быстро высохли, докупали в магазине. Вот такого плана как по ссылке
Я их и смотрела на Розетке, но что-то мне отзывы не понравились. А как давно Вы купили? Поверхность не поцарапалась? Маркеры хорошо оттираются?
Ответ дляКсерокопия ночи
Мы покупали 2 года назад. Ничего ещё не поцарапалось. Маркерами дети рисовали и рисуют редко. В основном мелки и на бумаге красками. Но маркеры оттираются, даже никогда так особо и не присматривалась насколько тщательно. Просто маркеры они забывают закрывать и потом он уже не рисует и можно выбрасывать. Поэтому я докупала докупала маркеры взамен инюспорченым, потом забила и больше не беру.
Ксерокопия ночи
• 09 июля 2017
Ответ дляArixa
Спасибо за отзыв!
No problems• 09 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Ого, сколько всего! Спасибо за подсказки!
Какие у Вас овощи-фрукты? Видела в видеообзоре игрушек режущиеся деревянные овощи на магнитах. Может, у Вас такие и подскажете, где купить.
Какой у Вас конструктор? Какая мозаика? Какой набор врача? Простите за столько вопросов, но все интересно)
Мольберт, наверное, все же нужно добавить в виш-лист. Планировала купить его на НГ, но передумала. И так постоянно все оттираю от восковых мелков и фломастеров, сейчас еще и шариковая ручка пошла в ход
Какой у Вас мольберт? Может, все же созрею на его покупку)
В нас є і звичайні пластикові, ціленькі, так ми вивчили, що є що, а нам подарували звичайні на липучка, там досточка, ніж і тарілочка, обожнює їх розрізати. Але якби я купувала, взяла б дерев´яні.
No problems• 09 июля 2017
Ответ дляКсерокопия ночи
Мозаїка і конструктор звичайні технок. Фішечки в мозаїці трьох розмірів.
Мольберт двохсторонній: магнітний і для маркерів і для крейди. Крейдою не дуже малює, більше на вулиці, а ось маркери просто обмальовує його.
Ксерокопия ночи
• 09 июля 2017
Ответ дляNo problems
А какой производитель мольберта? Из тех, что на Розетке? Финекс?
Нуждаюсь в общении• 11 июля 2017
я из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1873690)))
случайно вспомнила, что мы дважды дарили игровой набор рыбалка, дети в восторге)
только именно тот, с которым можно играть в воде, не деревянный)