Аноним Секретарь• 09 июля 2017

Какая хорошая краска для потолка ? и сколько ее нужно на одну комнату 25 кв.?

Мастер советовал краску Миксон первый раз про такую слышу.. . Знаю краску Дюфа.. вроде не плохая. Какую посоветуете хорошую?
Интимная• 09 июля 2017
Скільки треба фарби на 1м2 завжди пишуть прямо на банці...
Дикая Роза• 09 июля 2017
матлатекс классная
только сделали ремонт-взорвалась бутылка колы. весь белоснежный потолок был залит. я взяла тряпочку и мыльной водой все отмыла. никаких разводов. она на основе латекса-будто слегка прорезиненная. расход на банке
автор Аноним Секретарь • 09 июля 2017
Ответ дляДикая Роза
матлатекс классная
а какая фирма ?
автор Аноним Секретарь • 09 июля 2017
матлатекс разные бывают.
Бла бла бла• 09 июля 2017
дюфа матлатекс берите, думаю 10 литров вам хватит на 2 слоя покраски
автор Аноним Секретарь • 09 июля 2017
Ответ дляБла бла бла
Спасибо.
Пьяная вишня• 09 июля 2017
Triora
Xвостокрутелка• 09 июля 2017
Sadolin, для потолка брали bindo 5
Lora021• 11 июля 2017
Мы брали специальную краску для потолков фирмы Stancolac, какая-то хорошая, греческая вроде, точно не знаю этим муж занимался и выбирал, моя задача была только оформить заявку в интернете, поэтому сайт знаю, если кому нужно http://inpaints.com.ua/ От себя могу сказать, что очень красиво смотрится и дает такой красивый матовый эффект.