Пупс• 12 июля 2017
беременность и секс
а Вы занимались сексом во время беременности?
каким?
Результат:
вже голосів:
39 (46.43%)
да, разными видами и на всех сроках
17 (20.24%)
да, но не на всех сроках
13 (15.48%)
тыц
8 (9.52%)
нет, потому что не хотелось
5 (5.95%)
нет, по медицинским показаниям
2 (2.38%)
свой вариант
Одноклассница• 12 июля 2017
при тонусе нельзя. Занимались до 6го месяца где-то. Потом была угроза срыва и врач категорически запретил... Если бы не это, то занимались бы до родов :))
Пупс
• 12 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
оральный секс тоже исключили ?
Одноклассница• 12 июля 2017
Ответ дляПупс
оральный секс тоже исключили ?
конечно, ведь дело не в том, что член проникает, а в том, что нельзя возбуждаться и еще больше повышать тонус.
Одноклассница• 12 июля 2017
а оргазм вообще может спровоцировать выкидыш (ну, если серъезная угроза).
Пупс
• 12 июля 2017
Ответ дляОдноклассница
с серьезной угрозой, как правило, лежат в стационаре. под наблюдением.
Печенюшка• 13 июля 2017
да, после 38 недель (иди 37?) не рекомендовали, но муж и так боялся)) был оральный
Тоскующая• 13 июля 2017
Если секс без оргазма..какой в нем смысл?:))) занимаемся, тихонько...не устраиваем забег на дальние дистанции) Все всех устраивает, родим, потом оторвемся)