Перловая Кашка• 14 июля 2017
Муж забрал дочь.
Уже 20 дней как она с ним. Раньше он ее никуда не возил, а теперь и батут, и кино, мультики на телефоне и планшете и т.д. Постоянно возле нее племянница мужа (и ночуют они в трех) и его мать.
Своим родителям приказал, когда приду к ним, мне ребенка не отдавать. Вызвала полицию, толку ноль - семейные разборки.
По телефону говорить со мной не хочет, а если и говорит, то спрашивает у него: Что мне говорить.
Раз она сама трубку взяла - по голосу было слышно, что очень рада меня слышать и говорила, что приедет, но телефон взял муж, сказал, что дочь сама отдала и не хочет со мной говорить.
Ей 6 лет, он играет на моих чувствах, очень больно, днями плачу. Звоню пожелать ей спокойной ночи - трубку не берет. Постоянно говорит: У нас свои планы, не лез к нам. Как мне ее вырвать?
Иск подан, но это опять время.
Всем спасибо за советы.
Иск подан, но это опять время.
Всем спасибо за советы.
Результат:
вже голосів:
28 (80%)
Да
7 (20%)
Нет
Стетоскопуло• 14 июля 2017
Ответ дляРедиска Я
в Украине все чаще у мам забирают детей скоро доживем...........
Значит мамы такие.
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
Редиска Я• 14 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Значит мамы такие.
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
увы но при разводе мудаки назло делают не думая о детях
Плету интриги• 14 июля 2017
надо подкараулить в обществ. месте и тупо забрать. Пусть вызывает милицию. Если руки распустит, то сразу и заявление подайте. А лучше, когда его рядом не будет просто. Бабушка прав никаких неимеет.
После этого надо взять заключение психолога, что у ребенка травма и тп.
А потом суд.
Алла Голландия• 14 июля 2017
Вот тут-то суть тема про то как застраховать себя от таких ситуаций с мужем иностранцем
А вот тебе и темка, муж то наш
Вот и ювенальной юстиции не надо, и что вы как- то застраховались
А вот тебе и темка, муж то наш
Кактус из кожезаменителя• 14 июля 2017
караульте под домом-выведет свекруня,пнули хорошенько,за ребенка и бежать
Плету интриги• 14 июля 2017
Ответ дляАлла Голландия
А вот тебе и темка, муж то наш
В нашей стране просто законы нормально не работают.
Женщина после развода никак не защищена. Алименты можно годами не платить и нифига. А в Европе и тп мужики себе там перевязывают, чтоб не залетела какаято мадама и не взула по самое нехочу. Это если нету большой разницы в соц.статусе. Да и даже там, мужикам дети редко нужны, но там за ребенка платить прилично заставляют. Там низзя развернутся и уйти.
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
Ответ дляКактус из кожезаменителя
караулить с машиной, сразу в машину и тю-тю
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляЧьЯтО
А если с полицией приехать, когда его дама нету и свекровь не отдает? Модет так получится ребенка забрать. По сути то выйдет, что мать забрать хочет ребенка у бабушки. А она явно меньше прав имеет, чем Вы.
Люди вы в какой стране живете,опомнитесь !!! Какая полиция ? Она ей не поможет
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Как-то странно мать реагирует на это.
Взяли отца, брата, друга, кума, соседа, чужих парней за деньги.
Зашли в подъезд. Выбили дверь. Мужа к стенке. Ребенка забрали. Профит!
Вызовет милицию - отлично. Там же и напишете заявление о том, что выкрал ребенка и удерживает против воли.
Вы читали или нет. Автор вызывала полицию. Он такой же отец как и она мать. Так что это не называется выкрал ребенка. Вернитесь в реальность перед тем как советовать
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Значит мамы такие.
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
да,да и не изменит хорошей
ПС алименты не хотят платить вот и весь секрет.Нормальные мужчины не забирают детей у матерей.
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Автор, спите под дверью, кричите на весь подъезд- Люди помогите, ребенка выкрали, издеваются над ребенком, привлекайте соседей и так целые сутки...пусть приезжает полиция- пускает вас проверить здоровье ребенка- а вы говорите, что у дочки редкое заболевание и нужны лекарства и - муж не дает эти препараты- грозит смерть ребенка и т.д....Любым способом привлекайте людей и все службы...
Это все на славах такие мудрые. У моей подруги сын инвалид, дцп. Той зимой бывший муж ребенка выкрал под предлогом погулять. Сколько мы с ней обходили служб, полицию, опекунский. Все до одного места. А прикол в том, что когда их разводили , не указали место проживания ребенка. теперь они на равных условиях могут жить с ребенком. При этом ребенок прописан у матери, а отец вообще нигде не прописан. Скитается с ребенком, живет у шлюх разных. Вот такие пироги
Стетоскопуло• 14 июля 2017
Ответ длякураГАЛЯ
да,да и не изменит хорошей
Как раз нормальные мужчины и забирают у несовсем ответственных( мягко говоря дам)
Пример * какой там по счёту муж Орбакайте забрал сына . Отец и сын вместе. И суд выграл. А мама пусть летает и слушает свою маму( такую же) лётчицу
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло

Чудо-Рыба-кит• 14 июля 2017
Советую обратиться на телевидение,а конкретно на Говорит Украина.я там работала,думаю,что вам смогут помочь
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Я такая, что еще бы и написала бы заявление. что есть подозрение на педофилию. А этого очень не любят и полиция, и суд.
Я вас прошу...это все слова. Я выше писала, подруга, сын дцп. Бывший муж раньше пил, дите забирал. И ее избивал. В полиции ответ дословно- ну так зачем Вы за такого человека вышли замуж и родили детей? сама виновата. А он такой же отец.Точка. У него не прописки, ни жилья. И опекунскому совету глубоко наплевать на это.
Невидимка Майя• 14 июля 2017
У моей знакомой бывший муж и свекровь украли сына. именно украли, когда ребенок играл во дворе своего же дома. Мальчик вырос, ему сейчас лет 25, мать не признает и считает проституткой. Маму на порог дома не пускали и всячески изоливовали ребенка. Ни суди ни уговоры видеться с мамой не помогли.
Баррикадница• 14 июля 2017
у нас в городке вот та же муж жену выгнал из дома и ребенка не отдает, за то что мама приходила к малому в сад так перестал туда его водить, год уже судятся
Апочемучка• 14 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
Автор, ВЫ нормальная? Если бы мне 20 дней не отдавали ребенка- Это было бы страшное шоу- с выбиванием дверей+полиция+ скорая+ телевидение+ все родственники+ крик и все что можно!!!КРУГЛЫЕ СУТКИ!!!
правильное решение!
Ответ дляУх ты какая Я
У меня такие женщины-жертвы не вызывают жалости, честно говоря.
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Ну Вы вправе относится к людям, так как считаете нужным. И хорошо вещать не зная ситуации. пока лично тебя не коснется, мы все умные и смелые. И нет смысла писать, Я не такая. Бывают разные ситуации из котрых порой нет иного выхода быть в роли жертвы.
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляВот Она Я
дома выжидаете чем все закончится? если б душа болела, то на коврике под дверью ночевала бы
А толку? тут только развод, суд и определение места жительства ребенка. Все остальное это фарс простите. И ваши эмоции
Ответ дляУх ты какая Я
Мне кажется, что такие люди ничего конкретного не предпринимают ни в каких ситуациях. Это касается детей, работы, денег. Удобнее пенять на весь мир, вместо того, чтобы самому сделать хоть что-то. ИМХО, чисто из своих наблюдений
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Я прошла некотрый путь с ней. Да я более боевая. Мы зашли очень далеко и дальше я предоставила право ей решать как быть. Но она человек верующий, мягкий. Он ребенка отдал на полгода, вроде все стабилизировлось. Две недели назад забрал из поликлиники, ребенок после аппендицита. Полиция не помогла. Суд тянется ...Они еще и 1,5 года назад потеряли меньшего сына внезапно в 6 лет. Вот оан в веру и ушла..
Цветок Мира• 14 июля 2017
Девочки! А автор где? Уже пошла отдыхать? Это она так переживает? Что-то она не дописала в своем опусе...
ПолБатона• 14 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
+1000000
лаМпочка• 14 июля 2017
Ответ дляСтетоскопуло
Значит мамы такие.
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
Может муж нормальный
От хорошей жены муж никогда неуйдёт !
уйдёт))) если найдётся ещё лучше)))).
Ответ дляУх ты какая Я
Вот следует задумываться еще и над тем, почему одним и полиция поможет, и друзья найдутся, готовые помочь, и суд решит все быстро. А другим все так тяжело, все тянется, и полиция не помогает, и суд годами идет...
П.С.Я это не к тому, что в суде и полиции одни ангелы сидят, и что законы в стране работают идеально.
Ух ты какая Я• 14 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Ну давайте не будем Вон ко мне на дачу залез муж председателя, типо деревя обрезать под электролинией. Вызвали наряд, составили протокол. Пришли через пару дней в РОВД, а дело хотят закрыть, не внесли в реестр. начали копать, а там уже договорились, связи. Мы свои конечно тоже подключли, но теперь должны дойти до самого начальника. Договорняк как был так и остался. Увы.
А у подруги денег нет, чтобы со всеми договриватся. поэтому все и тянется.
И да я ее не оправдываю. Но правосудия у нас в стране нет. Все продается.
Ответ дляУх ты какая Я
Я не говорю, что у нас суперсправедливая страна) Я говорю, что когда ситуация, которая касается ребенка - любая мама будет стучать во все двери, ночевать под дверью, устраивать грандиозные скандалы до тех пор, пока не вернет ребенка. А когда сидит и ждет, что кто-то сам придет решит ее проблемы, пока она плачет, но нифига не предпринимает, пока весь мир несправедлив к ней и обязан чем-то, то в этом виновата только она.
Ну не представляю я, как можно сидеть и ждать суда молча и т.д.