Перловая Кашка• 14 июля 2017
Муж забрал дочь.
Уже 20 дней как она с ним. Раньше он ее никуда не возил, а теперь и батут, и кино, мультики на телефоне и планшете и т.д. Постоянно возле нее племянница мужа (и ночуют они в трех) и его мать.
Своим родителям приказал, когда приду к ним, мне ребенка не отдавать. Вызвала полицию, толку ноль - семейные разборки.
По телефону говорить со мной не хочет, а если и говорит, то спрашивает у него: Что мне говорить.
Раз она сама трубку взяла - по голосу было слышно, что очень рада меня слышать и говорила, что приедет, но телефон взял муж, сказал, что дочь сама отдала и не хочет со мной говорить.
Ей 6 лет, он играет на моих чувствах, очень больно, днями плачу. Звоню пожелать ей спокойной ночи - трубку не берет. Постоянно говорит: У нас свои планы, не лез к нам. Как мне ее вырвать?
Иск подан, но это опять время.
Всем спасибо за советы.
Иск подан, но это опять время.
Всем спасибо за советы.
Результат:
вже голосів:
28 (80%)
Да
7 (20%)
Нет
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляНеновая почта
Автор! Вам терпения и надежды! Все будет хорошо!
Народ! вы че все такие злюки? Набросились, обзываете, комментарии хамские. Прям все тут яжемать проснулись))) Ага, только тут все смелые.
+++++
фрау Гитта• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Силой забрай, дочь начала хныкать, а он ей :Доча мы на батут едем
Вы зря на автора накинулись, мой бывший ушол гулять и не вернулся, ребёнку тогда только два года было, есть такие твари вы плохо мужиков знаете на что они способны чтоб сделать больнее
кураГАЛЯ• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Сейчас разводимся. Когда его дома нет, то свекры дочь мне не дают (муж им так приказал).
Автор,а если со знакомыми в валиться к ним и забрать ребенка.
Стетоскопуло• 14 июля 2017
Ответ дляПросто Мария
Почему забрал, при каких обстоятельствах?
Советчиці насоветовали...... Разводись.
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
выше вам дали хорошую ссылку, вам нужен юрист, чтобы все сделать правильно, при разводе обязательно определите место проживания ребенка
Неновая почта• 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
Мой племянник. Я его не защищаю. Но знаю характер. И вот когда также ребенка забирал и его бывшая приезжала, то избивал ее и ее маму. Снимали побои, но толку ноль. Она часто с полицией приезжала, но ничего не могла добиться. У него связи и все попытки решить что-то даже с помощью полиции сводились на нет. Мы не знаем кто и на что способен особенно если это касается чужой семьи.
Антонина матушка• 14 июля 2017
Как-то странно мать реагирует на это.
Взяли отца, брата, друга, кума, соседа, чужих парней за деньги.
Зашли в подъезд. Выбили дверь. Мужа к стенке. Ребенка забрали. Профит!
Вызовет милицию - отлично. Там же и напишете заявление о том, что выкрал ребенка и удерживает против воли.
пышка_мышка• 14 июля 2017
Автор, ВЫ нормальная? Если бы мне 20 дней не отдавали ребенка- Это было бы страшное шоу- с выбиванием дверей+полиция+ скорая+ телевидение+ все родственники+ крик и все что можно!!!КРУГЛЫЕ СУТКИ!!!
]Mrs.Сексуальность[• 14 июля 2017
Ответ дляфрау Гитта
И что Вы делали?
Антонина матушка• 14 июля 2017
Ответ дляпышка_мышка
+100
Я бы ту квартиру поджгла нафиг, когда дочки там не будет.
Редиска Я• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
а почему развод???вы изменили ему????
Хомяк с пастой• 14 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
+100
ой, ну и совет, вас посадят, амуж с дочкой как жертва останется. По закону у отца и матери одинаковые права, поэтому полиция не вмешивается, составят протокол и все
оксюморон• 14 июля 2017
Может когда ребёнок остаётся с его родителями, вызвать полицию и забрать малышку.
пышка_мышка• 14 июля 2017
Автор, спите под дверью, кричите на весь подъезд- Люди помогите, ребенка выкрали, издеваются над ребенком, привлекайте соседей и так целые сутки...пусть приезжает полиция- пускает вас проверить здоровье ребенка- а вы говорите, что у дочки редкое заболевание и нужны лекарства и - муж не дает эти препараты- грозит смерть ребенка и т.д....Любым способом привлекайте людей и все службы...
MilkaMilka• 14 июля 2017
Автор, если женщину не лишили родительских прав, никто не имеет права забрать у нее ребенка. Где ребенок прописан? Идите в милицию, пишите заявление и говорите, что если не будут действовать, пойдете в прокуратуру и на телевидение обратитесь. До тех пор, пока не было суда, Вы с мужем имеете равные права на ребенка. То есть его лишить права быть с ней Вы тоже не можете. В одной квартире должны будете находиться все вместе.
Коко Шанель• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Ну так приедьте с полицией и свидетельством о рождении , напишите за\вление, что у вас дочь выкрали . Вы что , в лесу живете , у вас нет друзей что бы вам подсказали , как действовать? Боритесь , а не на Советчице сидите
Ответ дляКоко Шанель
Я такая, что еще бы и написала бы заявление. что есть подозрение на педофилию. А этого очень не любят и полиция, и суд.
Коко Шанель• 14 июля 2017
Ответ дляБосоножка
Согласна , тут любые методы хорошо , лишь бы плоды принесли. А то сидеть и ныть - будет результат ? Странно все это .. если не сказать больше
Файна цьоця• 14 июля 2017
Ответ дляНе любовница
Так вот вы ей и подскажите - как именно действовать.
Ей уже ответили ниже, пост 38. По-моему, до этого можно и самой додуматься.
Ответ дляКоко Шанель
Есть еще конечно и другая сторона медали. Возможно автор не договаривает чего-то. Может она пьет, или не следит за ребенком. Тогда это уже другая история.
Неправдиша• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Что значит не дают? я бы им горло перегрызла зубами за своего ребенка, наняла бы амбалов - взломали дверь и забрала бы ребенка!!! пока мужа не было дома. Уехала бы в другой город и этот никогда бы не увидел ребенка. С такими урод..и только их методами и поступать, они по другому не понимают. Когда выносит и родит сам тогда и будет его ребенок. Мне кажется вы очень слабохарактерный человек, но вы не в той ситуации где можно давать слабину. Всегда будьте сильной ради своих детей!
Отвечаю всем• 14 июля 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Приходите к свекрам, когда его нет дома. Приходите с другом/братом/кем-то за деньги + полиция, забираете силой ребенка. Другого варианта нет!!! Чем дольше ребенок там. тем больше его обрабатывают.
Отвечаю всем• 14 июля 2017
Ответ дляАнтонина матушка
Как-то странно мать реагирует на это.
+++++++++++++++++
Баррикадница• 14 июля 2017
на развод и на определение места жительства ребенка подавайте с адвокатом,сейчас главное не реветь а действовать,если так муж настроен то борьба будет серьёзная,удачи вам !
Сиреневая цапля• 14 июля 2017
Ответ дляОтчебучкина
какая она мать,если отдала ребенка,а теперь ноет???
вы думаете ,что плетете?
Ответ дляПерловая Кашка
А если с полицией приехать, когда его дама нету и свекровь не отдает? Модет так получится ребенка забрать. По сути то выйдет, что мать забрать хочет ребенка у бабушки. А она явно меньше прав имеет, чем Вы.