Сестрица Алёнушка• 17 июля 2017
Где покупать книги?
Девочки, какие есть хорошие он-лайн магазины книг? Знаю только Якабу, но цены там... Искала определенную книгу на якабу в мягком переплете 300грн, в твердом 400, поехала в ближайший реальный магазин и купила в мягком переплете за 50. Какие вы знаете сайты с адекватными ценами и хорошим выбором?
Барабан для взрослых• 17 июля 2017
Я тоже раньше заказывала на Якабу. Потом начала скачивать в электронном виде бесплатно.
Сестрица Алёнушка
• 17 июля 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
Я тоже так делала, но сейчас не могу найти ресурсы где будет полный вариант книги и в хорошем качестве.
Сестрица Алёнушка
• 17 июля 2017
Ответ дляudachamir
автор, смотря какие книги, я смотрю цены на Петровке, также цены в издательстве, потом только покупаю
Я не всегда знаю издательство. Например, есть автор и название, если это зарубежный автор, то могут же несколько издательств опубликовать?
Барабан для взрослых• 17 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
На флибуста ещё что-то можно найти в полной версии: Или здесь спрашивайте у девочек, может, у кого есть интересующая Вас книга и могут поделится. Я сама часто делюсь, если кто-то спрашивает книгу, которая у меня есть в эл. виде.
пу_пугренчик• 17 июля 2017
Я сама продаю книги.
и они у меня стоят дешевле в два раза чем на Якабу.
потому там бы не купила НИЧЕГО!!!
смотрю на ОЛХ - часто бу не дорого можно найти. или новое по хорошей цене.
Петровка (но давно не получается туда заехать)
И книжные если мимо прохожу и есть время - всегда зайду и посмотрю что там хорошего :))
а Вы какой областью интересуетесь? :)
потому там бы не купила НИЧЕГО!!!
а Вы какой областью интересуетесь? :)
Сестрица Алёнушка
• 17 июля 2017
сейчас саморазвитие, бизнесс, управление финансами, возрастная психология, логопедия
пу_пугренчик• 17 июля 2017
Ответ дляСестрица Алёнушка
у меня наоборот - детская психология и беременная :)