ПуГоФФка• 19 июля 2017

Девочки, подскажите как перевести ребенка из одного сада в другой?Сбита с толку(

В садик еще не ходили. На очередь я оформляла ребенка в электронном виде. Сейчас мы зачислены в садик, НО В этот сад,куда мы зачислены я отдавать ребенка не хочу. Моя вина,что я доверилась знакомой и мы вместе оформились в этот сад детей. Уже позже я начала читать отзывы и спрашивать по знакомым,все говорят обходить этот сад десятой дорогой. Нашла другой садик, тоже на нашем районе,с хорошими отзывы ,да и сад в лучшем состоянии. Готовы заплатить , главное что бы была возможность перевести дочь. Ходила раза 3, наверное, к заведующей и никак не могу ее "словить". Девочки,может первым делом мне и к ней вовсе? Кто так переходил из садика садика, посоветуйте что то...
Кто крайний?• 19 июля 2017
Перевестись вы не можете, потому что в сад не ходили. Вам в садик в каком году идти?

Oksana2306• 19 июля 2017
Боюсь, что прийдеться по новому в очередь становиться, у нас так было. В первый раз стали, когда пришло время подавать документы - поменялся статус, до этого была льгота. Поставили отказ, сказали ставать в очередь снова. Узнайте сначала у заведующей есть ли место.
ir.zhuck• 20 июля 2017
Яке місто?
Від цього залежить відповідь.
Якщо це Київ, то попову черга... Уявляєте коли прийде вона до вас? Хоча обіцяли розробники, що для переводу буде окрема позначка і діти будуть іти позачергово, але...так тоді можна робити, щоб потрапити в бажаний садочок, тому ще пів року назад не було цієї позачерговості, як зараз це - не знаю.