Солнечный день• 21 июля 2017

VICHI или La Roche-Posay? Что из них лучше?

Мне нужно очищение хорошее и чтоб успокаивало кожу. У меня постоянно лоб обсыпан прыщиками мелкими.
Кто чем пользуется?Плюсы/минусы марок?
Я Главная• 21 июля 2017
Виши - совсем нет. Пробовала, не понравилось.
Ля рош - без спецэффектов, но на лето ок. Только вокруг глаз нельзя.
Возьмите SVR, я в восторге.

Дайте подуться• 21 июля 2017
Раньше пользовалась Виши. Нравилось.
Недавно по совету дерматолога перешла на ля рош. Особенно в восторге от защитной эмульсии липикар флюид.
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2017
Виши не нравится ничего, Ла Рош Позе отличная пенка для умывания.
автор Солнечный день • 21 июля 2017
Ответ дляФрося_Бурлакова
А гель для умывания не пробовали?
Lesya3000• 21 июля 2017
ля рош, пользуюсь всем, очень довольна.
ПесиКот• 21 июля 2017
Возьмите пробники , тут их тоже продают, попробуйте, мне виши так сяк, ла рош нормально, но ничего сверхъестественного, сейчас взяла биодерма для жирной кожи на разлив попробовать- мне больше понравилась эта косметика.
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
А гель для умывания не пробовали?
Пробовала, пенка лучше и экономичнее.

Стриптизерка• 21 июля 2017
У меня vichy тоник и гель для умывания нормадерм. Очень довольна, с весны до осени,то что нужно. La Roche - у детей эмульсия для тела, пользуемся давно, тоже нравится.
Ленок Галянт• 21 июля 2017
У меня гель, учень хорошо. Мне кажется, даже черные точки уменьшаются)
автор Солнечный день • 21 июля 2017
Ответ дляПесиКот
Я виши пробники взяла у представителя. Умывалка вроде ничего так.Но с одного пробника особо не поймешь) Ля рош еще не пробовала
автор Солнечный день • 21 июля 2017
Ответ дляСтриптизерка
Вот эти два продукта и интересуют в сравнении с подобными продуктами ля рош
Стриптизерка• 21 июля 2017
По уходу для себя, ничего не пробовала из La Roche((( Иногда могу намазать тело или руки детским мне нравится. А вот виши, то на чем остановилась, мне нравится. Кожа у меня склонна к сухости (поэтому на зиму меняю косметику), мелкие высыпания, расширенные поры. В моем случае виши справляется с этими проблемами.
Ленок Галянт• 21 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
мне Виши гель зеленый не очень.
Я Главная• 21 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
На мейкапе и парфюмсе есть миниатюры ля рош.
А если Киев, приезжайте - отолью на пробу
Ленок Галянт• 21 июля 2017
На Ля рош бывает акция 1+1=3, очень часто в аптеках, вот это выгодно выходит)
Стрекозей• 21 июля 2017
Ответ дляКрасавица писяная
мне виши больше подходит
ля роше вообще никак
но возьмите пробники лучше для начала
можно заказать а можно в аптеке взять

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf1HeqT53...
кураГАЛЯ• 21 июля 2017
Я бы не одну марку не взяла. Обратите внимание на биодерму
euhunter• 21 июля 2017
И то, и то - бренды Лореаль. Т.е. практически одинаковые продукты. Смотря какие продукты вам нужны, к тому же. И смотря где вы их купите.
Если ваша цель - дерматология, ищите в аптеках не Лореалевские бренды.
Урьяж и СВР тоже хороши, но уже некоторое время там проблемы с поставщиком и могут быть залежавшиеся товары, надо смотреть.
Нормально возят Авен и Биодерма. Причем Биодерма самая дерматологическая по составам.
euhunter• 21 июля 2017
О, вчиталась, что у вас акне. Еще можно в Брокарде Пайот посмотреть и Кодали, там хорошие составы. А вообще для акне лучший вариант - Норева Эксфолиак. Это шикарное очищение!
Из ЛРП, кстати, попробуйте спрей Сероцинк. Я его с момента появления полюбила. Ну и глиняные маски с углем классно идут, это сколько вам на них денег не жалко, мне, кстати, именно Лореаль такая маска отлично подходит.

Стрекозей• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
если это бренды лореаль но почему они вдруг одинаковые?
армани тоже бренд лореаль и судя по вашей логике их тоналка за 5 тыс грн тоже самое что и лореаль за 200. не смешно ли?
euhunter• 21 июля 2017
Ответ дляСтрекозей
Бренды, конечно, разные. Ваш пример некорректый, так как вы берете разные сегменты. Но продукты в одном сегменте примерно одинаковые. Например, посмотрите Аминексил. Виши, ЛОреаль, Керастаз. Сравниваем цены, составы. Делаем выводы.
Стрекозей• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
не согласна
у меня был от виши и лореаль
один из них вызвал восторг и второй ничего не дал
euhunter• 21 июля 2017
Все зависит от конкретного продукта. И вашей совместимости. У меня на полке масса различных средств и из аптечки, и из люкса, и из масс-маркета. Если вам подошла определенная линейка - это супер! Но всегда есть лучше ;)
Стрекозей• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
вот именно
поэтому с вашей стороны писать ’лучшее’мягко говоря не корректно
HappyOlka• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
Девочки, зачем пишите то в чем не разбираетесь?? Лореаль -это концерн, т. Е. поставщик в Украине, Виши и Ля рош, два совершенно разных бренда!! Я работаю в аптеке, много раз проходила обучение по этой косметике. Вопрос автора не понятен, опишите тип кожи
HappyOlka• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
Не пишите, пожалуйста, ерунду!! Ещё раз:лореаль-концерн, гуглите, что это!
HappyOlka• 21 июля 2017
Автор, если жирная и проблемная кожа-гель Эфаклар от ля рош, если зудящая, аллергичная и при этом чувствительная и сухая-серия Толеран от ля рош.
euhunter• 21 июля 2017
Ответ дляMaMolya
Уважаемая! Если вы работаете в аптеке, это не значит, что вы авторитет. Максимум, что вы знаете из обучения, - как продать продукт. И иногда даже более менее запоминаете цитаты из обучения. Ну и доступ к тестерам продукции - так и вижу, как вы предлагаете пробнички недорого ;) Впрочем, ваш комментарий уже все объяснил
HappyOlka• 21 июля 2017
Лореаль выпускает свою косметику, которая так и называется, всю остальную косметику они представляют в Украине, как крупный концерн. Как сигаретный концерн Филип Моррис, не выпускают, а представляют...
HappyOlka• 21 июля 2017
Ответ дляeuhunter
Где вы увидели у меня пробнички недорого?? Вы бред пишите, но авторитетно.. Не злитесь, зайдите в аптеку, вам выдадут пробник бесплатно.