Я б такое не носила, но продаю• 21 июля 2017
Помогите подобрать имя
Сина зовут Тимофей (Тима), мужа Дима, родился ещё один мальчик хочу подобрать созвучно к Тимофею, пока придумала только Матвей, Артём (Тёма), посоветуйте какое лучше
Результат:
вже голосів:
32 (56.14%)
Матвей
25 (43.86%)
Артём
Кашка-маняшка• 21 июля 2017
Дима, Тима, Кима (типа Ким Чен Ир) или Дима, Тима, Бима, лучше бы девочку рожали, было бы Дима, Тима, Рима. А Тема не созвучно, Тема, Дима, Тима. Дима, Тима, Сима .
Люблю кетчуп• 21 июля 2017
Артем вообще не нравится. Матвей еще ниче. Зачем чтобы созвучно было с братом? Главное с отчеством. Можно Кирилл, Егор, Максим, Илья, Владислав.
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Если б можно было девочек по заказу родить, я б не против
Кашка-маняшка• 21 июля 2017
Ответ дляПончик Солнечный
Гордей
Гордей не в рифму. Нужно было Гордей - Матвей, но и папу нужно было бы переименовать тогда. Гордей - Матвей - Корней.
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июля 2017
Ответ дляКашка-маняшка
Бюст Березуцкого• 21 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
Ефим (Фима)
Пупуговка• 21 июля 2017
Рома))) у меня Дмитрий Романович, думаю Роман Дмитриевич тоже звучит)))
имена выбраны вами не нрав.
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июля 2017
Ответ дляПупуговка
имена выбраны вами не нрав.
У нас были ещё варианты Рома, Вадим
Бюст Березуцкого• 21 июля 2017
Ответ дляОтжигающая
я тоже за Гордея, Матвеев сейчас очень много!
Гордеев уже тоже)))
Бюст Березуцкого• 21 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
У нас были ещё варианты Рома, Вадим
А Ефим означает ’красивый’ ;)
Добротная• 21 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
У нас были ещё варианты Рома, Вадим
У меня Рома. Очень долго думали имя, до последнего девочку хотелось))) родила раньше срока, врачи ругали, что к ребенку нужно обращаться как-то, вытягивать его с кювеза. Теперь не представляю своего Рому с другим именем) рассматривали ещё Максим и Павел
куркулиха• 21 июля 2017
Ответ дляКошка Мурка
У нас были ещё варианты Рома, Вадим
А зачем созвучно имени старшего ? Это совсем ни к чему.В опросе имена вообще не нравятся.Рома хорошо ,я бы так назвала,своего сына хотела так назвать,но передумала.Вадим тоже хорошее имя.Гордей плохая идея ,у родных так сына зовут,так его дети Гадей и Гадейкой зовут-уши вянут)
Не служанка• 21 июля 2017
Тимофей-Андрей.
А мне очень нрав имена Богдан(Бодик, Бодя) и Платон(Тоша)
Гопница-Советчица• 21 июля 2017
Назовите просто красивым именем хоть одного ребенка,зачем вам масло масляное? Игорь,Виктор,Александ,Юрий уже не катит?Нужны Фимки,Тишки?Котов так назвайте
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Я подумаю, спасибо
Тролю как могу• 21 июля 2017
Июль делает характер новорожденного мальчика спокойным, немного пугливым, добродушным. Как и мартовские малыши, они сильно привязаны к родителям, поэтому их нужно с ранних лет учить не бояться посторонних людей. Также хорошо записать такого ребенка в спортивную секцию для развития уверенности в себе. Учатся они обычно хорошо, любят литературу, рисование. Его имя должно быть милозвучным и певучим: Юлиан, Емельян, Давид.
Список имен
Леонтий, Арсений, Иван, Глеб, Юлий, Юлиан, Петр, Антон, Афанасий, Артем, Герман, Святослав, Алексей, Роман, Михаил, Гурий, Яков, Давид, Денис, Павел, Сергей, Андрей, Валентин, Василий, Гавриил, Константин, Марк, Филипп, Матвей, Фома, Кузьма, Тихон, Анатолий, Александр, Кирилл, Иннокентий, Степан, Даниил, Арсений, Владимир, Ефим, Федор, Федот, Леонид, Емельян, Гурий, Ипатий, Терентий, Галактион, Евсей, Станислав, Максим, Стефан, Самсон, Демьян, Софрон, Никодим, Демид, Панкрат.
Список имен
Я б такое не носила, но продаю
• 21 июля 2017
Ответ дляТролю как могу
Список имен
Спасибо