Медсестричка• 23 июля 2017
Не хочу секса...
Мне 24. С мужем знакомы около 10 лет. В браке 2 года. Ребенку 1.7. После рождения ребенка понятно не досыпала, уставала, по-этому списывала на это нежелания близости. Но сейчас уже намного легче, тем более с ребенком помогают бабушки, дедушки. Раньше нашу страсть было не угомонить. Сейчас же не пойму что со мной. Очень очень редко я действительно хочу секса. Муж замечает, но я вру что это не так... Не знаю, что делать уже( Я люблю его, знаю, что его это расстроит, навыдумывает всякого.. По-этому и молчу. Может нужно к врачу какому то... Самой тошно от этого. Ведь мы любим, у нас прекрасная семья, как мы и хотели, а вот с сексом проблема...
Советничаю тут• 23 июля 2017
Можно к врачу обратиться. Многие проблемы влияют на желание. Щитовидка, например. Да, в принципе, очень много заболеваний, которые на самом деле могут существенно снижать физическое влечение. Но не обязательно у вас проблемы со здоровьем.
Во-первых, малыш, пусть сейчас и помогают, но все равно усталость она накапливается. Часто отдыхаете именно с мужем вдвоем?
Во-вторых, вы приближаетесь к одному из таких периодов в отношениях - 3 года, следующие 5.
миссАрфография• 23 июля 2017
Кто знает...мы с мужем 21 год вместе-секс2-3 раза в неделю.Ничего не изменилось со дня свадьбы.Ребенку 5 лет.До года тоже не хотелось-уставали.А после года ребенка понеслось по новой)
Советничаю тут• 23 июля 2017
Ответ длямиссАрфография
это просто круто)))))вы молодцы!
Медсестричка
• 23 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Очень редко бываем где-то вдвоем.
Советничаю тут• 23 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Очень редко бываем где-то вдвоем.
Это плохо. Возможно, просто истощение эмоциональное. По-хорошему, было бы неплохо сменить обстановочку на дня 4. Не обязательно ехать в курортные или фешенебельные места. Попробуйте за городом базу отдыха какую. Я же не знаю, где вы живете)))
Даже пусть не на 4, с работой не обязательно получится. В пятницу вечером уехать и в воскресенье вернуться. Бабушки-дедушки помогают, значит посидят с ребенком))
Медсестричка
• 23 июля 2017
Ответ дляМиссис Буркул
Мы ездили, на 3 дня на море. Там секс был. Но я не сказала бы, что я прям очень сильно хотела.(
Советничаю тут• 23 июля 2017
Ответ дляМедсестричка
Если на самом деле проблем именно с мужем нет. Есть любовь, не уважение, а именно любовь. Нет обид никаких. Тогда сходите на консультацию к врачу. Еще сексологи-психологи.
из желе я• 23 июля 2017
Спробуйте щось змінити: рольові ігри, секс іграшки. Поексперимеентуйте. Це Вам як перше випробування. Хочете довгого і щасливого сімейного життя- працюйте над цим.
15 років разом - секс майже щодня.
РозаФиалковна• 23 июля 2017
Только прочитала название и сразу подумала, что пишет мамочка ребенка до 2х лет. У меня тоже самое было, но у меня правда помощи мало совсем. Вначале думала, что из за усталости сильной и недосыпание, думала, вот начнет малая спать всю ночь...но она спать начала в 1,4, а желания и не пришло и все было как бы вам просто. Больше хотелось поспать или поваляться. Я решила что это я просто отвыкла от секса, муж кстати тоже, стал менее инециативный.. так вот сейчас ребенку 2,7 и все только возвращается. Начала более менее хотеть с 2 + дочкиных. К тому-же надо не лениться и поначалу просто идти и заниматься, что б гормональный фон восстанавлся на волну секса. Помогает ещё самой чувствовать себя сексуальной, это возбуждает. Имею ввиду секси одежда, какие то заигрывания с мужем, что б в течении дня подогревать друг друга
Царевна Лягушка• 23 июля 2017
Зато мне всегда хочется секса, муж не выдерживает мой темперамент))) Хожу ещё в зал, чтоб скидывать лишнюю энергию.Завидую женщинам которым не хочется, сейчас таким лучше, мужчины слабенькие.
Дуболом• 23 июля 2017
У меня точно так же мне 34 года, двое деток, я вообще не переживаю по этому поводу.
Зажуженная Жужжа• 23 июля 2017
не хочу вас расстраивать, но нашему сыну почти 4 годика, а желание ко мне так и не вернулось...по анализам здорова.
Медсестричка
• 23 июля 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Любовник Вам в помощь. Эмоций не хватает. Муж приелся, однообразие.
Нет. И думать ни о каких любовниках не хочу.
Медсестричка
• 23 июля 2017
Ответ дляРозаФиалковна
Спасибо вам, вы меня немножко успокоили
Я не в теме• 24 июля 2017
Ну попробуйте какие-нибудь возбуждающие гели из секс-шопа. Мне pjur и viamax нравятся. Когда не хочется длинных прелюдий, самое оно.
Секретница• 24 июля 2017
моему ребенку 3,а я до сих пор не хочу,прям не могу,но я знаю причину,я его ненавижу(((в третий триместр беремености мне нельзя было,и этот гад не мог потерпеть,нашел шалаву которая дала,и бегал к ней.а когда мне стало можно приполз,но меня отвернуло от него и самое страшное,мне кажется что от всех мужиков отвернуло.вообще противно от слова секс и тому подобное.