Басноплетка• 24 июля 2017
Друзья на ДР подарили большую....
сумму денег. Я уже дома глянула и аж не по себе.
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляКороль дивана
И сколько?
в 3 раза больше чем остальные гости, если все по 1000 дярили, они 3000
Гопница-Советчица• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Аж 100 евро.
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляNo problems
Заинтриговали сколько?
не дело в том сколько, в нашей компании все дарят приблизительно 1000, а тут 3000, не удобно мне
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Аж 100 евро.
как смешно, читайте все дарят по 1000
No problems• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Ну молодцы Ваши друзья,могут себе позволить столько дарить
кошкомышь• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
це ж всього 100 євро, де велика сума?
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ длякошкомышь
це ж всього 100 євро, де велика сума?
ну миллионерша вы наша) я не могу подарить 3000
я могу тысячу, как и все в нашей компании
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляNo problems
так мне не удобно теперь
кошкомышь• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
ви не можете, а хтось може, в чому проблема
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ длякошкомышь
проблема в дискомфорте, скоро др их сыну и я не знаю, как мне теперь постпать
сектантка• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Поступайте как Вам удобно. Уверена, что люди, дарящие больше остальных, не ждут от Вас ответку, а искренне Вас поздравили.
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Юбилей был?
нет, просто скромный др в ресторане
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ длясектантка
они искренне поступили, я знаю, у нихбюджет около 7000$,
но дискомфортно мне.
У нас бюджет ок 2000 и я сколько дарить не могу
но дискомфортно мне.
Кумушка• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
но дискомфортно мне.
у вас бюджет 2 тыс. дол. и вы не можете подарить друзьям 3000 грн? вы ж не каждый день на дн ходите)
сектантка• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
но дискомфортно мне.
Ну и ничего страшного. Главное искренность. Мы с мужем тоже близким друзьям дарим больше, чем принято в компании друзей, но это наша инициатива и душевные порывы) А чаще всего мы все деньги с гостями собираем имениннику в 1 конверт. Чтоб избежать вот таких неловкостей.
Нифига_ни_ни• 24 июля 2017
А что неудобного? Странная Вы, подарили сколько захотели, значит эта сумма для них норм.
Хуже когда на свадьбу подруга дарит 300 грн в конверте
, когда за стол с человека 450.
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляКумушка
нет, не могу, у меня же не у одой такой бюджет, а у 4.
Это Киев, квартира, машины, путешествия, питание. Плюс что-то отложить.
Или мне все нужно тратить?
Тем более в нашей компании, все дарят сейчас по 1000.
Или мне все нужно тратить?
Дуболом• 24 июля 2017
Ответ дляНифига_ни_ни
, когда за стол с человека 450.
Ее забыли предупредить о стоимости входных билетов на свадьбу.)
Кумушка• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
Или мне все нужно тратить?
не знаю, это мало с пары - 1000, в каком ресторане на 500 грн./чел. банкет можно заказать? хорошие около тысячи все
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляКумушка
у нас ьыл 700 грн с чел
Кумушка• 24 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
у нас ьыл 700 грн с чел
вот видите, 1000 с пары это совсем мало
Откушу что там торчит• 24 июля 2017
Похожая ситуация. До этого подруга говорила не знаем, придем ли - проблема с деньгами. Говорю, приходите, деньги - то такое, подарите пустой конверт, никто не узнает. А в итоге пришли, но муж сразу уехал - на работу вызвали, приехал под конец, забрал подругу и домой.
А утром смотрю подарили больше, чем другие пары , при этом фактически на дне рождении была сама.
3 звонила, просила номер карты, чтоб хоть половину перечислить, но в ответ тишина
Басноплетка
• 24 июля 2017
Ответ дляКумушка
вот видите, 1000 с пары это совсем мало
так если др в ресторане, это не значит, что я его должна отбить!