Оля_с_киркою• 24 июля 2017
Я свинья
Девочки,я свинота.Возьмитесь плиз за меня Киев, готова платить (не много,говорю сразу).Урловская, может кто и бесплатно готов со мной (бегать, заниматься и тд) по-дружески.Спасибо
жар-птица Нюра• 24 июля 2017
Я сегодня после работы на стадионе 14 кругов пробежалась, сейчас вес 59 кг, хочу 55 кг, но вес стоит на месте
Уже 3 недели бегаю, через день, иногда 2
Fancy Love• 24 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Потому что главное - питание. Без дефицита калорий можно и в зале упахиваться, но не иметь результата.
Оля_с_киркою
• 24 июля 2017
Свинья, рост 160,вес 53,муж называет поросенком,он прав,ноги жирные, трутся (
Четырёхсторонний скотч• 24 июля 2017
Ответ дляАнонимарик
Нда, мне сегодня дочь сказала, жалко что нет пересадки мозга. Вес можно скинуть, и губы подкачать, а ума подсадить, такого не существует
Ватный Пупс• 24 июля 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
бег не панацея) хоть с утра до ночи ганяйте без правильного рациона толку ноль
Оля_с_киркою
• 24 июля 2017
Ответ дляВатный Пупс
Эт точно