Я б такое не носила, но продаю• 25 июля 2017
Пятна на платье от дезодоранта
Девочки выручайте! На шифоновом платье чёрного цвета под руками пятна похожие на подтек ( как разлилось что ) с ареолом от дезодоранта.Порошком и ванишем ( отбеливатель для цветного) не вывела.Чем ещё можно попробовать?
Дадосвидания• 25 июля 2017
в рубашках мужа вывожу пятна под мышками лимонной кислотой ( размешать с водой и обработать пятно) далее, через 10-15 мин. в стирку. вывелись самые сложные пятна талька от дезодоранта и пота
Ошеламиссимо• 25 июля 2017
Выводила ацетилсалициловой кислотой, таблетки превращала в кашицу и наносила на пятна - помогло.