Петя-петушок• 26 июля 2017
Успокоительное маме подростка
Девочки, посоветуйте что пить успокоительного. Сил нет. Похоже превращаюсь в истеричку.
Сын- подросток. Надо ЭТО как-то пережить без жертв. Папы у нас нет, к сожалению.
Гидроусилитель руля• 26 июля 2017
Доктор Хаос• 26 июля 2017
Ответ дляПетя-петушок
Ну не получается так. Когда проголодается в ход идут печенья и бутерброды. И он может так долго питаться. Сам разогревать еду не хочет теперь.
уберите печенье, колбасу и сыр из рациона или покупайте на 1 раз