Почемучечка• 27 июля 2017

Выбираю постельное на подарок. Бязь или поплин?

Результат:
вже голосів: 34
25 (73.53%) Бязь
9 (26.47%) Поплин
Постель-ка• 27 июля 2017
Бязь высокой плотности
кружкаЭсмарха• 27 июля 2017
ранфорс
автор Почемучечка • 27 июля 2017
Ответ дляПостель-ка
Бязь высокой плотности
не пишут плотность(((
автор Почемучечка • 27 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ранфорс
в 4 раза дороже(((
кружкаЭсмарха• 27 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
в 4 раза дороже(((
Яку фірму дивитесь? Вони майже в одну ціну
автор Почемучечка • 27 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
разные фирмы, на сайте смотрю
кружкаЭсмарха• 27 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
разные фирмы, на сайте смотрю
подивіться Вілюту,ТЕП,Прилучанку
Снатал2015• 27 июля 2017
А вам срочно?
Ща на нм отл распродажи
Флюорография гуся• 27 июля 2017
Поплин, перкаль - износостойкие ткани, легкие в глажке, цвет при стирке не теряют. Ну и цена приятная.
Яичница с беконом• 27 июля 2017
Ответ длякружкаЭсмарха
ранфорс
Поддерживаю. Я в тканях ни бум бум. Брала бязь. Раз взяла ранфорс, не хочу я теперь бязи.
Носки на подтяжках• 27 июля 2017
Только ранфорс. Вилюту смотрите.
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2017
Ответ дляЯичница с беконом
а мне кажется что ранфорс это и есть плотная бязь
ТелаЧьи нежноСти• 27 июля 2017
Ответ дляНоски на подтяжках
Только ранфорс. Вилюту смотрите.
аналог вилюты еще есть тиротекс
Флюорография гуся• 27 июля 2017
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Так и есть.
Постель-ка• 28 июля 2017
Ответ дляПочемучечка
не пишут плотность(((
В тепе пишут
Соня-сонятко• 28 июля 2017
Я не знаю значения этих слов
angiejames• 28 июля 2017
Добрый день! Бязь, поплин, ранфорс это все ткани одной группы плетения. Бязь более рыхлая (дырчатая) имеет 44-48 ниток в плетении ( это примерно от 115-125 гр/кв.м). Поплин иммет плотность 48-52 нитки, но при этом в плетении волокно немного перекручено и за счет этого ткань более мягкая приятная на ощупь, плотность примерно 120-125 гр/кв.м. Ранфорс самая плотная ткань, плотность идет 125-135 гр/кв.м, но он более шероховатый по своей структуре. Ранфорс более износостойкий благодаря плотности и прослужит долго. Конечно, же после первой стирки они все становятся мягкими и приятными на ощупь. Обращаю Ваше внимание, что в независимости какую торговую марку Вы берете, рекомендуют стирать при 30-40 градусах и отжим не на высоких оборотах, тогда постельное прослужит Вам очень долго.

P.S. представляю торговую марку Селена, расцветочки можно посмотреть в моей галерее. Если вдруг что подойдет обращайтесь, буду рада помочь!