Не фонарь• 29 июля 2017

Что приготовить на второе гостям-вегетарианцам? Вкусное, проверенное?

Девочки, подскажите, пожалуйста, через пару дней будет в гостях 4 человека. Нужно что-то придумать на второе без мяса и рыбы.
На первое будет борщ с грибами.
К второму - салат из помидоров, лука и брынзы.
На десерт - наполеон и бисквит с вишнями.

А вот что на основное блюдо на второе - ума не приложу. К салату.
Есть у кого-то проверенный рецепт вкусного блюда? Поделитесь, пожалуйста.
автор Не фонарь • 29 июля 2017
Ответ длядуняша 79
Удалено администрацией...
А смысл троллинга в чем был бы?
Овощной плов никогда не готовила, так что? Умею много другого готовить и печь. Так что, есть и третий вариант.
А после ’баклажанов в тостере’ были смайлики. А если и не было бы - так что? Кто-нибудь пробовал уже так делать и не получилось? Эксперимент, может быть.

автор Не фонарь • 29 июля 2017
Ответ дляДетектор лжи
У меня завтра в гостях будет кум-вегетарианец. Кормить буду запеканкой (картофель, грибы, сыр), кабачками, запеченными на решетке, пиццей с грибами, овощными салатами.
Спасибо за идеи.
автор Не фонарь • 29 июля 2017
Ответ дляПослушная
да, можно бeз граната
дуняша 79• 29 июля 2017
Ответ дляНе фонарь
А смысл троллинга в чем был бы?
Удалено администрацией...
Послушная• 29 июля 2017
рататуй лучше из кабачков цукини, для заливки сделаиь из помидор свежих измельченных протушить, соль, смесь специй《итал.травы》 или с орегано , можно добавить немного покупного кетчупа(там видимо глутамат и получается более насыщенный вкус)
Послушная• 29 июля 2017
автор Не фонарь • 29 июля 2017
Ответ дляПослушная
https://m.youtube.com/watch?v=2IOrAuXL38M
Спасибо огромное!
Этот возьму себе на заметку, но для гостей выбрала Ваши баклажаны рулетиками с ореховым соусом. Они больше подходят к салату, который я хотела (помидоры, лук, брынза). Идеально подходят!
автор Не фонарь • 04 августа 2017
Ответ дляПослушная
на закуску рулетики из баклажанов с ореховой пастой(грузинская кухня)
Спасибо Вам огромное за этот совет! И гости были в восторге, и я открыла для себя такое блюдо!!! Да и приправу хмели-сунели раньше не пробовала - очень пришлась по вкусу. Вот, куплю орехов - буду снова делать - ооочень понравились!