Шмоточницаца• 25 августа 2013
прищики гнояться, схожі на рани з яких сочиться. На обличчі у чоловіка. що це?хелп
Залетная Я тут• 25 августа 2013
Если они еще и очагово, это может бытьи герпес, если нет три форункулез.
Слоник-тоник• 25 августа 2013
Сдайте анализ на гонококовую инфекцию. Если подтвердиться, значит Ваш муж гульнул где-то с дешевой шалавой.
Ананомчикус• 25 августа 2013
пусть сдаст кровь на инфекцию ... на стафилокок (в частной клинике) такое бывает если есть в крови так называемый дерматоидный стафилокок
стрептодермия Якщо купалися в Дніпрі, або інших водоймах тиждень і більше тому- то мабуть це воно Малий місяць тому підхватив цю заразу в водоймі Гарно допомагає крем Тридерм Або стрептоцитові, левомицетинові таблетки (покришені, змішані з цинковою маззю - мазати цією сумішшю рани) Пощукайте в і-неті фото висипів при стрептодермії, якщо схожі - купіть тридерм За пару днів все пройде
Залетная Я тут• 25 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Девочки ну умеете вы поддержать
Научительница• 25 августа 2013
может быть фурункулез, нужно идти к дерматологу, и пусть он назанчит лечение, сами ничего не делайте.
Шмоточницаца
• 25 августа 2013
До лікаря не випхаєш:( мажем мірамістином.
Ніде не гульнув 100000%,щоб не було дурних порад.
Научительница• 25 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
а зря, на лице очень опасно, в частную клинику к дерматологу однозначно.
Ананомчикус• 25 августа 2013
к врачу однозначно с этим не шутят
подберут антибиотик который поможет именно вашему мужу,,,знаю лечила своего мужа....стафилокок оказался...самолечением не занимайтесь..рискованно!
Ошеламиссимо• 25 августа 2013
Ответ дляШмоточницаца
як мертвому припарка, вибачте
Там сидить якась бактерія. її треба мазати маззю з антибіотиком
Чим пізніше почати лікування- чим довше буде проходити