ФФФФристайла• 30 июля 2017
Приехали с отдыха Черноморск (Ильичёвск). Кому интересно, спрашивайте.
вентиляторная• 07 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
хорошего отдыха))
Подскажите,пожалуйста,с какой цены минимально там стартуют однокомнатные квартиры? Пусть даже в глубине города. На олх стремно бронировать, хоть и цены там встречаются заманчивые боюсь нарваться на аферистов. .
Бюджет у нас не очень большой.
Планируем ехать в конце августа (2 взрослых и ребенок).
Спасибо)
Бюджет у нас не очень большой.
Спасибо)
AlinkaGood• 08 августа 2017
Я сейчас в Черноморске. Сняли на ОЛХ за 600 грн. однушку, не в глубинке, с кондицтонером...
вентиляторная• 14 августа 2017
Ответ дляAlinkaGood
Здравствуйте! Вы не побоялись отправлять предоплату за бронирование?