sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff
Советчица - Путешествия, Туризм - Другое
noavatar
яночка2506• 30 июля 2017

Хочу рассказать как мы съездили с ребенком на Азовское море

Я с детьми поехала в Генгорку , питание было своё , старались не покупать ничего, чтобы не отправится и вот в один день ребенок ( 7 лет) лежит как тряпочка, резко температура , рвота , понос , но это единоразово, сильная слабость, ацетон, забрали в больницу, делали капельницу , сказали что есть инфекционная палочка. Детей очень много привозили и все с одним диагнозом . А младшую( 3 г) обсыпало. Вот так мы съездили оздоровится. Всем здоровья крепкого!
27 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
noavatar
buy_with_me• 30 июля 2017
1
Честно? а мы собрались в Генгорку :(

noavatar
Pitbull• 30 июля 2017
2
Непривыкшие Вы просто)
noavatar
doughter• 30 июля 2017
3
Так это ротовирус или вирус Коксаки, он второй од на всех курортах гуляет и в Турции есть((((
noavatar
Косарева1970• 30 июля 2017
4
А чего съели ?
Мы сегодня приехали, были в Генгорке 1,5 месяца. Готовили сами.

Или ребенок воды в море напился ? В прошлом году больница переполнена была именно из за глотания морской воды. Море в том году было горячее.
noavatar
Косарева1970• 30 июля 2017
5
Азовское море считается грязным.
Оно мелкое и горячее, малосоленое.
noavatar
Bambino-odezhka• 30 июля 2017
6
в прошлом году были, абсолютно все хорошо прошло, повезло нам наверное...
noavatar
лю4о4ек• 30 июля 2017
7
Очень жаль, а мы наоборот 23 дня очень хорошо отдохнули и питались у хозяевов только завтраки свои и на пляже ничего не ели как только меньшая не позорила меня и не просила. ...
noavatar
ЗООБУМ• 30 июля 2017
8
если продукты свои, воды нахлебался
мой в том году тоже так в летнем бассейне
как раз у них не работала система фильтрации - мой нахлебался
через три часа рвота прям на выходе из бассейна
noavatar
софьюшка• 30 июля 2017
9
А у меня племянники поехали к бабушке в село, и рвота у всех. Не убережетесь. Дети, лето, руки, фрукты, перемена воды, микроклимата...

noavatar
СветланаФ• 30 июля 2017
10
Брат з племінницею недавно вернувся. Все добре Думаю, просто недодивилися ви. Чи води напився, чи продукти, можливо руки грязні. Поправляйтеся пошвидше!
noavatar
Pitbull• 30 июля 2017
11
Это не еда, а море виновато.
У нас местные хоть литрами ту воду будут пить- нифига, а приезжие все травятся. Говорю же- непривыкшие.
noavatar
tsukerka• 30 июля 2017
12
Мы в Бердянске сейчас. У очень многих ротовируска и нас не обменуло. Рвота,боль в животе и симптомы простуды с температурой. Ужас а не отдых
noavatar
Ло_ло• 30 июля 2017
13
Ответ дляСекретница
Очень жаль, а мы наоборот 23 дня очень хорошо отдохнули и питались у хозяевов только завтраки свои и на пляже ничего не ели как только меньшая не позорила меня и не просила. ...
Повезло Вам(в плане питания).А не скажете,если не секрет,скрльуо платили за сутки?
noavatar
лю4о4ек• 30 июля 2017
14
Ответ дляЛо_ло
Повезло Вам(в плане питания).А не скажете,если не секрет,скрльуо платили за сутки?
За питание мы платили понедельно выходило где-то в районе 2000 грн.+-
noavatar
Nata Li• 30 июля 2017
15
Ответ дляdoughter
Так это ротовирус или вирус Коксаки, он второй од на всех курортах гуляет и в Турции есть((((
Мы в Турции были год назад - даже не слышали о таком вирусе
. И знакомые ездили с детьми, тоже всё хорошо.
noavatar
Беточка• 30 июля 2017
16
Ответ дляtsukerka
Мы в Бердянске сейчас. У очень многих ротовируска и нас не обменуло. Рвота,боль в животе и симптомы простуды с температурой. Ужас а не отдых
А мы энтеровирусы и ротавирусы дома ловим. От этого нигде не застрахован.
noavatar
Оде-НУ• 30 июля 2017
17
Ответ дляbuy_with_me
Честно? а мы собрались в Генгорку :(
Возьмите с собой марганцовку.
Я обычно вечерком ее в холодной водичке развожу и с чайком сладким всем попить даю -кишки пополоскать)))
noavatar
Ло_ло• 30 июля 2017
18
Ответ дляСекретница
За питание мы платили понедельно выходило где-то в районе 2000 грн.+-
2000-на семью?
А проживание?
noavatar
maxaon77• 30 июля 2017
19
ротавирус никто не отменял

noavatar
лю4о4ек• 30 июля 2017
20
Ответ дляЛо_ло
2000-на семью?
А проживание?
Я была с двумя детьми.А проживание открываете любое объявление и выбираете по своему кошельку. Не люблю я отчитываться...
noavatar
tolenvik• 30 июля 2017
21
Ответ дляtsukerka
Мы в Бердянске сейчас. У очень многих ротовируска и нас не обменуло. Рвота,боль в животе и симптомы простуды с температурой. Ужас а не отдых
Вы в городе на пляж ходили? С детьми вернулась неделю назад, все здоровы, отдыхали на средней косе, питались либо в Козацкой хате, либо дома готовила. Море чистейшее на косе. А в городе да, лужа натуральная.
noavatar
Ло_ло• 30 июля 2017
22
Ответ дляСекретница
Я была с двумя детьми.А проживание открываете любое объявление и выбираете по своему кошельку. Не люблю я отчитываться...
Удалено администрацией...
noavatar
marysya123• 30 июля 2017
23
А мы вот в Днепр поехали гулять. А по дороге колесо пробило, ещё и дождь начался. Хоть ничего покупного не ели, но пить очень хотелось. Ещё и приехали туда вечером - не видно ни зги. Вот так мы погуляли на выходных. Всем хороших выходных.
noavatar
rocket• 30 июля 2017
24
Ответ дляbuy_with_me
Честно? а мы собрались в Генгорку :(
мы вернулись оттуда - класс! море чистое , теплое, отдохнули замечательно, подлечили аллергию
noavatar
kashelcina• 30 июля 2017
25
А мы вот вернулись с моря с герпесной ангиной. И обычно за жизнь она бывает один раз, а у нас уже второй. Врач сказала что есть предрасположенность к герпетическим заболеваниям (в год был мононуклеоз) и нам категорически нельзя ездить на море в июле, только в июне и в начале сентября
noavatar
ylyudmila• 30 июля 2017
26
А мы в приморском посаде второй день с температурой и в аптеке народ сегодня в очереди за Нурофеном детским стрял как и мы
noavatar
лю4о4ек• 30 июля 2017
27
Ответ дляЛо_ло
Удалено администрацией...
Плохо быть неудовлетворенной во всех отношениях....
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого


Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff