ФФФФристайла• 30 июля 2017

Приехали с отдыха Черноморск (Ильичёвск). Кому интересно, спрашивайте.

Сумчатая кошка• 30 июля 2017
Не надо. Пусть все едут в турции и египты. В черноморске,грибовке,бугазе и пр..совсем ужасное море. Нефиг приглашать всех. Там плохо!!!

автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляСумчатая кошка
нам когда выезжали, очень не хватало полезной информации о городе, так что могу поделиться я не жадная))
Backpack• 30 июля 2017
Я была с 17 по 24 все супер , море погода идеальные . Цены адекватные
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляBackpack
где кушали как развлекались помимо моря?
из желе я• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Какая цена на жилье недалеко от моря?
Кофр для ноги• 30 июля 2017
Вам понравилось? море чистое?
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляиз желе я
Какая цена на жилье недалеко от моря?
мы снимали за 900, далековато от центрального пляжа, смотрели ближе к пляжу за 750, но мне квартира не понравилась. А вообще можно взять в глубине города и дешевле, и ездить на такси, такси по городу 25 грн. Искали на месте когда приехали, правда не долго так как устали от поездки.
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляКофр для ноги
Вам понравилось? море чистое?
мне море очень понравилось, было пару дней грязновато возле берега, то пройти дальше (есть места где можно пройти пешком за буек) там чистее. Я вообще в восторге от море, так как в впервые плавала и ныряла с маской.
Кашпо• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Кушать могу посоветовать доставку суши-пиццы Сан шеф. Правда, на суши сейчас экономят рыбу, но хоть все свежее или мороженое, не страшно отравиться, вкусно. Шаурму тоже можно есть без страха загреметь в инфекционку на перекрестке Мира и Данченко в заведении ГлавМясПивТорг. Возле главного входа в парк у моря есть заведение Сити, тоже проверенное, но стейки и вообще чисто мясо там готовить не умеют, всякие супчики и цезари вполне ничего. Лео в парке хвалят, но за кулисой вежливых официантов и белых скатертей притаились какие-то очень советского образца меню и кухня, а платить все равно по-европейски. Возле центрального универмага есть маленькая ларек-кондитерская со свежими и вкусными пироженками

Кашпо• 30 июля 2017
А, шашлык и стейки стоит пробовать в Кадиллаке
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
Мы были в Лео, я там кушала рыбу на гриле, мне понравилось, шашлык ели в Афалине, тоже очень вкусно. Шаурму брали в Купаве, мне не очень, пиццу в Итальянском квартале норм.
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
а такого даже как то не видели.
Сижу_и_плачу• 30 июля 2017
кроме моря какие для детей развлечения?
Кашпо• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
а такого даже как то не видели.
Оно в центре города на небольшой улочке
Кашпо• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Мне не понравилось выбирать еду по распечаточкам А4 без фото. А потом еще и оказывается, что котлета - это у них только котлета, без намека на гарнир или соус. Пузата хата, блин
Тимаша• 30 июля 2017
Автор, мне очень актуально. Можете подробно описать цены,условия. Море чистое.
Можно и в личку.
Спасибо
энциклопУдия• 30 июля 2017
Тоже очень интересно, собираемся туда в начале августа, с дочкой пяти лет.
Какие общие впечатление об городе? Что обязательно стоит посмотреть? Есть какие-то оригинальные кафешки?
Море теплое?
Спасибо за ответы)
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляТимаша
Можно и в личку.
Спасибо
море чистое не возле берега, были волны и водоросли возле берега. По ценам завтракали в Черномсливе, столовая около 200грн на двоих, есть еще столовая в центре в магазине Таврия В, там не знаю не пробовали. Обедали в Купаве 200-300грн на двоих, порции очень большие и вкусно. Правда без алкоголя, мы не пьем почти. Шашлык 50-60грн за 100грн. Вечером были в Афалине, прекрасный вид на море. только надо бронировать заранее, ну и в Лео, вверху писала, ели мясо или рыбу с вином, чек выходил около тыс. на двоих. Хотели пообедать в Метрополисе, но там обслуживание ужас, пол часа ждали официанта, так никто и не подошел, ушли оттуда. Вкусная пицца в Итальянском квартале, так же у них есть доставка по городу. Такси по городу 25 грн. Большинство народу готовят по домам, вечером в магазинах разметают все, есть базарчик, но туда надо идти утром. Фрукты, арбузы можно купить недалеко от пляжа, арбуз по 5 грн. Мы ходили на центральный пляж он более широкий, лежак 50грн в день под большим зонтом, есть еще поднавесы там было по 40грн в день, правда быстро разбирают надо утречком идти.
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Море теплое?
Спасибо за ответы)
Очень много отдыхающих с детьми, ну очень много. Что то супер оригинального нет, есть боулинг в Метрополисе. Много детских площадок. Очень красивый вид на море, к морю надо спускаться по ступеньках, есть лестница большая красивая, типа потемкинской.

автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляКашпо
сервис не дотягивает конечно, но это наверное специфика маленького городка.
Чумачечая Весна• 30 июля 2017
Мы тоже вот во вт.выездаем...скажите, сам по себе город чистый?бездомных собак много?И где снимали жилье?по какой улице?Мв забронировали на Парковой, 48а.
Чумачечая Весна• 30 июля 2017
Еще вопрос аптеки?мед.центы есть в городе?не Дай Бог)
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
есть, аптеки, больница, на пляже дежурит скорая.
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
город достаточно чистый, много урн. Собак немного видела возле пляжа, в городе как то не видела. Мы там же снимали, к морю не очень далеко, но если ходить на центральный пляж то далековато, брали такси. Там недалеко маленький магазинчик Гастрономчик во дворе, а так же недалеко АТБ.
Чумачечая Весна• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Не у Алексея, случайно?
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
Не у Алексея, случайно?
нет у женщины, квартирка большая, новый дом, все очень чистенько и новое, посуда, полотенца.
Чумачечая Весна• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
Мне хозяин сказал идти мин 15 к центр.пляжу.А такси какое вызывали?поделитесь номером?
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
кажись 1586, муж этим делом занимался.
автор ФФФФристайла • 30 июля 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
где то так и было 15 мин топали
Чумачечая Весна• 30 июля 2017
Ответ дляФФФФристайла
где то так и было 15 мин топали
Спасибо))