ЖонДуан• 30 июля 2017
Просрочен выезд из Чехии на 1 день. Что будет?
Муж неправильно расчитал дату выезда по рабочей визе. Что ему грозит?
Умничка-помощничка• 30 июля 2017
мы ехали, прострочили выезд на пару часов ( ехали на машине), таможенник сказал что вам повезло я добрый сегодня. увидел спящего ребенка, говорит езжайте, попали бы на кого то другог вас бы депортировали(((
Умничка-помощничка• 30 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
как происходит депортация?
я незнаю( на границе по моему в папорте что то должны вписать, и отпускают домой, потом вы не выезжаете никуда
Магиня• 30 июля 2017
Сделайте жалостливые глаза и скажите погранцу, что весь день провели, сидя на унитазе, диарея не давала сдвинуться с места и вы физически не могли даже от туалета отойти попить там или поесть. Если попадется нормальный чел - не станет делать из этого бучу.
Настасья Пицун• 30 июля 2017
Скорее всего выпишут штраф, около 2-тыс, заплатите и все. Депортации не будет
Крутышка-Пышка• 30 июля 2017
У нас так было,отсидели ночь в каталажке у поляков,грозила депортация на долго.Отделались- 6 мес,въезд через Польшу запрещен.Через 6 мес. Все нормально.
ЖонДуан
• 30 июля 2017
Остановила его полиция на границе с чехией, он мне позвонил что проблема, потом сказал перезвонит. Сейчас телефон отключен.
Любовь Калистратовна• 30 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
на определённое время запретят въезд в страну.
Тихомандражная• 30 июля 2017
Ответ дляЖонДуан
как происходит депортация?
Выелет, а вот назад уже может не въехать, так как будет числиться в базе как нарушитель правил. Но может всё ещё обойдется, не переживайте заранее, человеческий фактор
ЖонДуан
• 30 июля 2017
Спасибо, кто ответил! Остановили в Польше, сняли с автобуса, забрали в полицию, сказал запрет на пол года и штраф 50 зл (