Кумушка• 30 июля 2017
Подать позже документы в визовый центр
Девочки помогите.
У меня подача документов через пару дней. Не успевает почта доставить мое приглашение на работу.
Как переназначить позже дату на подачу, возможно такое?
Очень запереживалась, снова переподаватся на подачу - долго будет.
Хотя бы перенести дату подачи на дня 4-5.
Гопница-Советчица• 30 июля 2017
Можнл без проблем, вы через визовый центр записывались? ТАм есть такая функция перенести визит, но только один раз по-моему можно. А вообще безвиз рулит!
Кумушка
• 30 июля 2017
Ответ дляГопница-Советчица
Через визовый центр, город Хмельницкий. Был у вас опыт или у знакомых - что переносили? И что операторам нужно сказать, номер паспорта
, квитанции из Банка?
Ответ дляКумушка
, квитанции из Банка?
Впервые такое узнаю, у человека недавно был случай, как раз когда вирус Петя разбушевался)) так на НП документы которые я пересылала ему на подачу застряли, в общем перенести нельзя, а в тот же день подать, но позже например можно, если на назначенное время не успеваете.