миссДавеча• 30 июля 2017

куда поехать на море ? кто где был 7

Девочки ,кто где был уже ?
мы склоняемся к Арабатской стрелке ,но вот не могу выбрать пансионат или базу . Кто уже был посоветуйте . Цена не важна ,главное обслуживание и чтоб ПЛЯЖ был свой !
Скелет дыни• 30 июля 2017
Были в Кирилловке, в тот же вечер и вернулись, я в шоке была от водорослей. Днем муж поспал пару часов и обратно в путь. А это почти 700 км! В итоге в дороге - выехали в 2 ночи, были в начале 10. Обратно выехали в 2 почти и дома были около часу ночи, заехали по дороге в Днепропетровск - поужинали. ВСЕ!
К слову, я не привереда, 6 лет ездим каждый год в одно и тоже время, но в этому году ШОК!

автор миссДавеча • 30 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Кириловку я не рассматриваю вообще ...не знаю почему ,но не тянет туда
Скелет дыни• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
Мы были и в Бердянске и на Арбатке, но выбор для семейного отдыха пал именно на Федотову косу, там были отличные условия и свой пляж, никаких тебе пиво-кукуруза, все цивилизованно. Но этот год я запомнила надолго. Как потом после этого не верить, что половина детей с отравлениями в больнице
Пописанная парта• 30 июля 2017
Были в Египте, на неделе вернулись, я очень довольна и уже скучаю за морем
Простоваля• 30 июля 2017
Ответ дляЖерица ночи
На Арбатке ситуация не лучше
Ваш психолог• 30 июля 2017
Ответ дляПростоваля
На Арбатке ситуация не лучше
Вы там были?!Мы только вернулись!А друзья присылали фото из Кирилловки.Огромная разница!
Арабатка-чистая от водорослей!
автор миссДавеча • 30 июля 2017
Ответ дляВаш психолог
Арабатка-чистая от водорослей!
а где были ?
Железный коготь• 30 июля 2017
Ответ дляСкелет дыни
Вы не знали, что море может меняться каждый день? Сегодня штиль, завтра шторм, послезавтра водоросли, потом чистейшая вода...
Нет, конечно, если делать больше нечего, то можно туда-сюда ездить и за 1000 км, че уж там...
Фрося_Бурлакова• 30 июля 2017
Девочки,едем в Бердянск,что, так все плохо там? Кто сейчас или был недавно, скажите?

Сердючка• 01 августа 2017
Ответ дляВаш психолог
Арабатка-чистая от водорослей!
мы были в начале июля- были моменты что прямо болото от водорослей у берега, тут люди фото выставляли. И это 4-й раз там, впервые такое. В этом году говорят везде они, эти водоросли, только моментами