Зубная фея• 01 августа 2017

Нужен совет!Честно ли поступает продавец?

я нашла нужный мне товар (несколько,много)на сайте(не кидстафф) .цены под каждой позицией есть и не меняются уже месяц.Звоню по телефону указанному,спросить о наличии и некоторые детали.в процессе разговора девушка-оператор сообщает мне ,что цены выше,чем представлены на сайте(вместо 320-370 грн,вместо 600-720 грн и тд..)
После разговора,я конечно была возмущена и шокирована,так как расчитывала на одну сумму,а выходит на пару тысяч больше,и причем еще месяц назад мониторила,и этот сайт привлек меня именно ценами
Так вот я думаю: честно ли так поступать по отношению к покупателям?я сама уже 3 года продаю обувь здесь,но даже если человек мне написал вопрос.а на следующий день я подняла цену,то я ему продавала по той еще цене...
и еще предположила ,может эта девушка-оператор просто решила подзаработать?так как товар в корзину ложится именно по той цене ,что на сайте...
советский цирк• 01 августа 2017
Кладите в корзину и оформляйте заказ. и все))

советский цирк• 01 августа 2017
пока не поменяли цены.
gloriya8305• 01 августа 2017
оформите через магазин, но думаю что дело не в этом, многие магазины не успвают менять цены, ну и грешат этой хитростью
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2017
Честно но не красиво.
Рыжая бестия• 01 августа 2017
Разница в цене такая, что складывается впечатление, что цены с 2014 года примерно на сайте не меняли. Это неуважение к покупателям и наплевательское отношение к своей работе. Я бы в таком магазине ничего не купила.
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
пока не поменяли цены.
уже месяц эти цены...
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
за месяц не успели?я месяц уже эти цены вижу...так не честно,вы согласны?
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
так и собираюсь сделать,..а если перезвонят и скажут цены другие...
ладно бы цены были старые,потому что нет в наличии или сайт не работает и тп...а так не честно мне кажется поступают
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
вот и я о том же..ладно бы сайт не работал.или товара уже этого не было...
а раз уж вы занимаетесь этим,так найдите время откорректировать цены...

автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Честно но не красиво.
не красиво это мягко сказано...а честность в чем?
то есть так можно в любой магазин зайти,посмотреть на цену,а продавец вас обрадует-а на 100 грн дороже она!
Детсадовский полицейский• 01 августа 2017
может,то оптовые цены указаны?
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Если бы она отправила вам молча товара меньше в пересчете на новые цены.
А так предупредила.
Доктор Варвар• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Нехорошо, конечно. Но ругаться и возмущаться я бы не стала. Я так предполагаю, что таких цен как были указаны больше нигде нет. А если есть, купите в другом месте. Я обычно, когда вижу цену ощутимо ниже, чем везде уточняю ее актуальность, а не думаю месяц и не рассчитываю на этого продавца. И что Вы хотите в данном случае доказать продавцу? Заставить продать по определенной цене Советчица еще не может
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ дляДетсадовский полицейский
может,то оптовые цены указаны?
нет,оптовые отдельно есть ’узнать оптовые цены’
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А так предупредила.
если бы отправила не тот товар,или меньше...это вообще по моему мошенничество
]Mrs.Сексуальность[• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
Так а смысл вашей темы то?
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ дляДоктор Варвар
да,цены у них ниже,чем везде
понятно,что ничего я не заставлю,и получается купить по этим ценам не смогу.просто как не только покупаетль.но и продавец в интернете и в реалмагазине-возмущена
а месяц думала и выбирала -потому что это торговое оборудование,так сразу не купишь
автор Зубная фея • 01 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Так а смысл вашей темы то?
узнать мнение со стороны...введение покупателя в заблуждение это обман или норма..
Доктор Варвар• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
да,цены у них ниже,чем везде
Видимо Вы действительно больше продавец, чем покупатель. Сейчас такое сплошь и рядом. Не нервничайте из-за этого, пусть это будет самой большой потерей. Меня давно уже заниженные цены настораживают. Либо товара не будет, либо цена другая.

gloriya8305• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
согласна, конечно, но расстраиваться вам лично по этому поводу не стоит
Девушка Прасковья• 01 августа 2017
Ответ длясоветский цирк
Что все?как дети
Девушка Прасковья• 01 августа 2017
Ответ дляЗубная фея
В какое заблуждение?Вам цены озвучили,вы себе сейчас еще и мошенничество напридумываете))советчица она такая фантазии бурные))