4есотка• 01 августа 2017

Роды дома)

Тут есть у кого были роды дома?))Или может слышали у знакомых были.Или в Украине такого нет?)))
автор 4есотка • 01 августа 2017
Нет ли таких услуг?)

Мечты сбываются• 01 августа 2017
Есть и роды, и услуги.
Все есть и в НЕ малом количестве.
Но на советчице такое не любят :)
Хочу в БАНю• 01 августа 2017
нормальная женщина не будет рожать дома! подвергать ребенка опасности?
сама себе прекрасная• 01 августа 2017
это как игра в русскую рулетку В ЛЮБОЙ СТРАНЕ
Прасковична• 01 августа 2017
А стерильности как создадите??
Дона Ко Ко• 01 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Есть и роды, и услуги.
Все есть и в НЕ малом количестве.
Но на советчице такое не любят :)
А кто такие оказывает услуги? Выжившие из ума тетки, с грязными ногтями?
Подметайло• 01 августа 2017
Поражаюсь таким людям.Вы самоубийца?А если дитё не задышит и надо будет вентиляция лёгких,а если кровотечение,родовая травма у ребенка тогда что?Зачем рожать дома ,какая цель?
Анонимба• 01 августа 2017
да, знаю такую девушку, третьего рожала дома
Бабочки в моём животе• 01 августа 2017
я наоборот за 2 дня раньше в роддом лягла, так как боялась что даже схватки дома начнутся

Анонимба• 01 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
а почему с грязными?
а с другой стороны - в РД чистые ногти??? м огу поспорить
автор 4есотка • 01 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Есть и роды, и услуги.
Все есть и в НЕ малом количестве.
Но на советчице такое не любят :)
Это вообще шок

Мечты сбываются• 01 августа 2017
Ответ дляПрасковична
А стерильности как создадите??
а Вы думаете в роддоме стерильность?
Я рожаю босиком (раздражают меня тапки на ногах). Так вот в потугам у меня ноги - как будто я по асфальту весь день ходила :) страшно грязные. О какой стерильности Вы говорите?
Не думаю, что там все остальное чище.
автор 4есотка • 01 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
А как раньше было))Рожали дома с повитухами))Хотя раньше и здоровее люди были)
Мечты сбываются• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Это вообще шок

https://youtu.be/dMtVa5ueaI0
оно какое-то постановочное.
Потому что в таком положении тела ребенок бы не вылез.
Ну или снято как-то не очень (я это видео уже раньше видела, тут ссылку давали)
Мечты сбываются• 01 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
обычно специально обученные женщины с большим опытом и знаниями.
Ежедневно на их маникюр я как-то не смотрю. Как и на маникюр врачей.
Да и дома перчатки никто не отменял.
автор 4есотка • 01 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
оно какое-то постановочное.
Та ладно постановочное.....а пупавина и ребенок синего цвета...
Золотая орда• 01 августа 2017
у меня соседка третьего ребенка родила дома ...правда там небагополучная семья ,не знаю чего она она решила так ,родила нормально ,все живы и здоровы
Подметайло• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Сейчас есть возможность родить ребенка в больнице и подстраховать себя и ребенка.А если нужно будет делать экстренное кесарево тогда что?
Дона Ко Ко• 01 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Да и дома перчатки никто не отменял.
Это преступницы, а не ’специально обученные женщины с большим опытом и знаниями’.

Здрасьтенька• 01 августа 2017
Вы в каком веке живете!
Люди даже роддом выбирают, где присутствует реанимация новорожденных.
Это такой процесс, когда обстоятельства могут поменяться каждую минуту.
Или Вы обсмотрелись на безголовых, которые рискнули это сделать дома и вижили!? Почитайте на форумах сколько женщин имели экстренное Кесарево. Как Вас дома должны спасать, в случае чего?! Это очень безответственно к своей жизни, и жизни ребенка.
автор 4есотка • 01 августа 2017
Ответ дляПодметайло
Та понятно это все)
Пацаааааааан• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Так раньше и погибали в родах и мать, и ребенок в количестве несоизмеримом с сейчас. Но статистику никто не вел ...
Мир Мир Мир!• 01 августа 2017
Ответ дляМечты сбываются
Есть и роды, и услуги.
Все есть и в НЕ малом количестве.
Но на советчице такое не любят :)
Саме так. )))

Я народжувала вдома, моя сестра теж. Все чудово.
автор 4есотка • 01 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Саме так. )))

А как это было???
Банан-барабан• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Так тогда и смертность при родах была намного выше.
Подметайло• 01 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Саме так. )))

Ну и зачем так рисковать?Смысл?А если бы не было все Чудово вы бы себя простили?
Мир Мир Мир!• 01 августа 2017
Автор, якщо Вас дійсно цікавить ця тема, Ви не там запитуєте.
Якщо ж просто поохати та поахати... Ну розважайтеся тоді. Разом з іншими тітками, які про пологи знають тільки те, що треба лікарю заплатити.
Мечты сбываются• 01 августа 2017
Ответ дляДона Ко Ко
Я говорю о мировой практике, а не Украине в данном случае.
Хотя в Украине тоже обученных (в т.ч. международніми программами) тоже хватает.
Здрасьтенька• 01 августа 2017
Ответ для4есотка
Раньше и шесть родилось, двое умерло. Следующих рожают. Раньше от аппендицита умирали, потому что не знали что это, раньше антибиотиков не было, раньше с кленовым листочком ходили и т. д. Это не значит, что мы должны жить так, как в 17-18веке.
Ваш аргумент ни к чему.
Мечты сбываются• 01 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
Вы в каком веке живете!
Проблема В том, что очень много ЭКС происходит потому что врачам не интересно ’слушать’ роженицу. у них поток и занятость. И потому они ’доводят’ до кесарево - часто оно легче, чем где-то подождать, где-то помочь и т.д.