Рогнеда Карповна• 25 августа 2013

Есть скумбрия мороженная, что приготовить вкусного на ужин?

Я обычно просто в фольге запекаю,но хочется новенького )
И что на гарнир?))
Тем более приедет подружка к нам)
Арина85• 25 августа 2013
можно рулет - но долго.

Я по этому рецепту делаю 3-й вариант - улетает бегом

kifuly• 25 августа 2013
я всегда запекаю в духовке (посолить, поперчить, лимонный сок), но не в фольге, а на функции гриль
БезникаЯ• 25 августа 2013
Я в пароварке готовила рыбу, а потом нужно обобрать мясо с нее и с пережареным лучком сложить на готовое слоеное тесто и в духовочку минут на 20. Вкусненько.
mena• 25 августа 2013
вроде как консерва, вкусноооооооооооо
http://forum.say7.info/topic22651.html
сначала про картофель потом про рыбу
belnataha• 25 августа 2013
Рыбные палочки. Порезать тонкими ломтиками, в кляр и на сковородку.
Rewonka• 25 августа 2013
запеките в фольге в духовке с овощами. ням!
Арина85• 25 августа 2013
Удалено администрацией...
tancha28• 25 августа 2013
Изумительно!!вкусно!!выпотрошить,вытянуть кости и хребет.Смешать плавленный сырок один,чуть майонеза и чеснок.Выложитт начинку на рыбу по всей длине ,зашить ниткой и так целую запечь в фольге мин 30 и после раскрыть ее и еще до 10 мин что бы зарумянилось.Прпробуете и будет ваше любимое блюдо из скумбрии...еще вытянуть глаза и жабры.
qazwsx12• 25 августа 2013
Я как-то делала: http://yummybook.ru/catalog/recept/skumbriya-zapec...
только еще добавляла кружочки моркови и лука и не совсем плотно в фольгу

SugarShop• 25 августа 2013
Ооо, скумбрия! Безумно вкусно получается так:
Я делаю в стеклянной форме с крышкой, режу картошечку, морковку, помидорку, перец, лук полукольцами, зелень. Все это кладу в форму как нижний слой, чуть майонеза (сметаны), соли, перца, приправ, перемешать.
Сверху кладу скумбрию, обмазанную майонезом, (чуть соли и приправы) и обкладываю ее (и внутри) луком, зеленью и лимоном кружочками.
Пальчики оближешь!
автор Рогнеда Карповна • 25 августа 2013
о))) спасибо всем)))))) пойду колдовать))
Нет логина• 26 августа 2013
Ответ дляtancha28
только так и готовлю скумбрию! мой любимый рецепт рыбного блюда!