ал86ла• 25 августа 2013

девочки мастерицы , кто вышивает?кто может вышить такие нашивки??

http://item.taobao.com/item.htm?spm=a230r.1.14.123...
у меня ребенок их обожает ,поэтому хочу приобрести такие нашивки и попришивать их на одежду.кто может их вышит назаказ ?
velikiy32@rambler.ru• 25 августа 2013
мне кажется,дешевле на тао купить

автор ал86ла • 25 августа 2013
долго ждать,если конечно никто не найдется, кто смог бы такие сделать конечно закажу.
Новогодняя пальма• 25 августа 2013
так там и купите, цена копеечная
автор ал86ла • 25 августа 2013
Ответ дляНовогодняя пальма
так там и купите, цена копеечная
да,копеечная но долго ждать.
Фифачка• 25 августа 2013
Дорого будет, но цену не напишу. Пишите в личку, дам телефон сестры, у нее свое ателье машинной вышивки.
Цветик-семицветик• 25 августа 2013
http://dres.com.ua/category/1922/param31/3999/
Tsovinar• 25 августа 2013
если хотите, можно сделать наклейки на одежду - смотря куда хотите прицепить

можно еще и просто на стены наклейки с такими персонажами сделать
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6631953.html

обращайтесь, поможем
автор ал86ла • 25 августа 2013
Ответ дляTsovinar

обращайтесь, поможем
я наклейки пробовала клеять,ребенок их отрывает.а пришивные уже не оторвет.
YouR_ObsessioN• 25 августа 2013
Я могу такие крестиком вышить ) Схемы тоже могу сама сделать) Но это будет стоить 300 грн, срок выполнения - 10 дней)

автор ал86ла • 26 августа 2013
Ответ дляYouR_ObsessioN
300 грн для меня дорого.спасибо.
YouR_ObsessioN• 26 августа 2013
а сколько бы вы дали за такую работу?
автор ал86ла • 26 августа 2013
Не знаю.но 300 для меня дорого.
galka-ktgg• 03 сентября 2013
На когда вам нужно? Я могу попробывать крестиком, за 100 грн.
galka-ktgg• 03 сентября 2013
Ответ дляал86ла
Не знаю.но 300 для меня дорого.
На когда вам нужно, и какие размеры нашивок? Могу вышить крестиком за 100 грн.
Цикавенная• 03 сентября 2013
Ответ дляgalka-ktgg
А теперь посчитайте траты на материалы: канву и нитки и прибавьте время, потраченое на эту работу. Как-то за 100 грн не комильфо...
galka-ktgg• 04 сентября 2013
если я пишу, то наверное посчитала))))Вопрос пока в размерах нашивок