Слепок стопы• 03 августа 2017

Как не бухать?

Девочки. Дано: высшее образование, 2 детей, доход до 2 тыс долларов, которые из-за алкоголя быстро превращаются в пыль. Знаю - нужно отвлекаться. Но на что - в дыре провинциальной. Кто справился - подскажите.
Неутомимые шахматы• 04 августа 2017
Так, ну что граждане алкоголики и тунеядцы, как ваши дела? Держитесь? Это зависимость, это болезнь но или ваша сильная воля, или волшебные пиздю лины от мамы, папы, мужа, ребенка могут вас спасти. Это лечится долго, тяжело, но лечится. Не тешьте себя мыслью, что это никто не видит и не знает. Удачи.

жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Так что держаться то..тут большинство писали что днем не тянет выпить а только вечером.И тешить мыслью себя никто не собираеться. У меня точно никто не видит и не знает..я с мамой очень часто вижусь,если бы узнала,что я так часто люблю выпить,то уже давно бы меня в наркоцентр сдала..я ее знаю.
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Дети вывели - меня прям трусит. Лучшее, что муж сделал - напялил наушники и забил. Хочется рыдать до потери сознания!!! дерьмо
Капуста Маша• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Что дети натворили?
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
Что дети натворили?
С самого утра драки. У одного на щеке ссадина. Постоянный ор! мне уже полегчало. я одела наушники, наревелась. вот бы вина. один бокал. сразу же легче стало.
Стервочка• 04 августа 2017
Ответ дляZorianaLis
А вы как, чистый самогон пьёте, или настаиваете на чём?
настаиваю,в чистом виде не приемлю
сейчас настаивается на кедровых орешках с лимонной цедрой.

в проекте купить дубовую щепку.
ZorianaLis• 04 августа 2017
Ответ дляСтервочка
настаиваю,в чистом виде не приемлю

в проекте купить дубовую щепку.
Так у Вас натурпродукт! Хорошо. У меня родственники пищевые ароматизаторы добавляют и дубовый экстракт жидкий. Тоже вроде ничего, если глоток на пробу, дальше не знаю)
Редисочка• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Думаю о вас целый день. Времени нет учить. Но я могу помочь тем, что скажу нашему контент-менеджеру и он даст вам заказ на бирже. Так заработаете рейтинг, чтобы брать заказы у других. Но ничего не обещаю, она строгая девушка, и если грамотность будет страдать, второго заказа не будет. Зарегистрируйтесь на бирже etxt и скажите ваш ник.
Спасибо большое и за это. Сейчас зарегистрируюсь, куда Вам написать ник, Или Вы мне на почту напишите. Заранее благодарю.
Соня-сонятко• 04 августа 2017
у меня сегодня тоже денёк еще тот, по работе были задачи, которые нужно выполнить сегодня, а младшая целый день отвлекает. борщ приготовила, а она есть не захотела, жарко наверное, по попе шлепнула, потом самой стыдно, нервная вся, наверное ломка. а в холодильнике пиво вчерашнее стоит, холодное мммм. поставлю в морозилку миниралку, добавлю лимончик, думаю попустит.

Соня-сонятко• 04 августа 2017
девочки, вот еще 2 дня назад я бы уже пила пиво, а вчера у меня куча свободного времени было, я помыла холодильник, испекла пиццу, и спать легла в 10-30, выспалась. Сейчас есть свободное время, я работаю и зарабатываю деньги, уже обзвонила потенциальных клиентов, договорилась о встрече на понедельник, сейчас готовлю отчет в налоговую и так хорошо, такая работоспособность. Младшую доченьку уложила спать. ООО моя эйфория не покидай меня.
Морская свинка• 04 августа 2017
Блин, девочки, такая сегодня раздражительная...все бесит.. прям упала бы и разрыдалась.
Стервочка• 04 августа 2017
Ответ дляZorianaLis
ароматизатор это таки химия - я пас, а дубовая щепка быстрее отдает цвет и вкус,нежели в бочке настаивать.
у меня любая технология - это удовольствие.
вчера сегодня изгалялась, вялила помидоры. Пробовала разные вкусы.
Анонимчик• 04 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
я вчера тут начиталась советов и глицин купила.
Держусь!
Соня-сонятко• 04 августа 2017
А мой муж привез мне вино с виноградом, пиво с вяленой курицей, паутинкой и еще что то даже не смотрела. Предлагает налить пиво, держусь, даже ему не наливаю. Прошу его помочь мне, а он говорит что я не алкоголичка.
Анонимчик• 04 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Я целый день думаю именно о муже. С мамой мы не близки, она мне пару раз читала морали по поводу алкоголя, но я сказала, что нет у меня проблем, отмахнулась. Но на тот момент я реально думала, что нет у меня проблем.
Но муж... Он за последнюю пьянку обиделся, до сих пор не разговариваем. Я то извинилась, гуляла с коллегами, без него. А теперь думаю, разве в такой ситуации обида - это помощь? И тоже таскает регулярно то пивас, то коньяк, то ещё что-то. Бросать со мной вряд ли станет. Хотя крепче пива он сам ничего не пьёт (ну и я в принципе тоже НЕ ПИЛА!).
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляМорская свинка
Та же история. Я уже порыдала 2 раза((( Держитесь!
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Тоесть он вам коньяк приносит а сам не пьет??
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Это плохо, что так говорит. Ваш разум тоже может взять на вооружение эту иллюзию. Все статьи или книги говорят, что главное - осознание проблемы. Если закрыть на это глаза - смысла нет тогда вообще.
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Девочки купите себе успокоительное!!Поможет побороть алкогольную депрессию. Бифрен классная вещь..

автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Может, он обиделся из-за того, что вы пошли без него? А не из-за того, что пили..
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Вы пили? Вызывает привыкание? Мне понравилось его описание... Посмотрела Фенибут, из чего Бифрен состоит, - Фенибут получается дороже почему-то...
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Я послала мужа за бургером из индейки. Пофиг на то, что я свинья, главное - продержаться сегодня. Даже чая с сахаром выпью. У меня именно с 6-7 часов вечера - самая жесть. Тяжело сейчас.
Анонимчик• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Нет, мы никогда не смешиваем работу и друзей так сказать. Там были исключительно коллеги, никто не был с супругами. У нас так заведено. и у него тоже.
Анонимчик• 04 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Нет, имела ввиду что не пьем в одиночку. То есть когда принесёт, а я не буду, то всё кроме пива и он не будет.
Надеюсь понятно написала)
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я пила его неделю,а не курсом..ну мне от него было очень хорошо.Но как по мне,то у меня немного привыкание вызвал,так как через неделю депрессия еще хуже была и хотелось пойти купить еще таблеток.Но я много читала отзывов на кидстафф,пишут,что не вызывает привыкание и помогает.Из 100 человек ни один не написал за привыкание..наверное это сугубо на меня так повлияло,я его еще и под алкоголь принимала..
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Блин я так пивка хочу...такая жара..как его вытерпеть..мысли такие в голове,что ну выпью бутылочку,что с этого будет..блиин..
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляАнонимчик
Надеюсь понятно написала)
Теперь поняла))
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
Наверное, я куплю его завтра. Глицин долго ждать, пока разгонится.
жар-птица Нюра• 04 августа 2017
Ответ дляСлепок стопы
Я тоже хочу его пропить еще раз,но по нормальному - курсом,а не так как принимала..и без алкоголя.
автор Слепок стопы • 04 августа 2017
Ответ дляжар-птица Нюра
У вас дети есть? Или вы сейчас одна без мужа?