Слепок стопы• 03 августа 2017

Как не бухать?

Девочки. Дано: высшее образование, 2 детей, доход до 2 тыс долларов, которые из-за алкоголя быстро превращаются в пыль. Знаю - нужно отвлекаться. Но на что - в дыре провинциальной. Кто справился - подскажите.
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Да обычная я))
Разве что у меня нет подруг
Я не знаю, хорошо это или плохо
Бабуля говорила, что лучшая подружка- муж и подушка))
А так все как у всех, проблемы каждый день, жизнь идёт же, она же состоянии болота, где увяз по горло)) и ничего не меняется..
И не фу- мы все люди друг другу или как
Я тоже спрошу, почему вы в теме распущенных слабачек?
Что вы тут делаете?

СМСница• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Что вы тут делаете?
Обитаю там где хочу!
А чего Вы со своим одним вопросом ко мне?
Никто больше не пишет, все заняты))?
Автор закроет тему и никто уже ничего писать не будет.
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Есть хорошее выражение - от сумы и тюрьмы не зарекайся. От себя добавлю - и алкоголя. Удачи Вам, с таким характером она понадобится. Я не пью шестой день и горжусь этим.
Приветствую вас!
Как ваши дела? Как ваш муж?
6 дней-отличный результат!
У меня завтра четвертая неделя пойдет.
Втянулась, про алкоголь не вспоминаю, не хочу пить.
Живу трезвой жизнью, занимаемся ремонтом. Сегодня муж купил и установил новые розетки и выключатели, ждем кухню, куча дел разных, хотим купить билеты в Доминикану на декабрь-январь.Я слежу за темкой, девочки, пишите!
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ дляСМСница
Обитаю там где хочу!
Никто больше не пишет, все заняты))?
Что значит с одним вопросом?
И если автор решит закрыть тему, то это ее право, я это переживу.
Мне не ясно, если у вас хороший характер, почему вы такая злая?
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Что значит с одним вопросом?
Вот и я заметила, что СМСницу кто-то обидел.
СМСница• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Что значит с одним вопросом?
У всех с хорошим характером есть зубики большие и малые))
плохо когда они совсем выпали..это бывает от длительного пьянства!
Верю, девочки, у Вас всех получится бросить!
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Приветствую вас!
Как ваши дела? Как ваш муж?
6 дней-отличный результат!
У меня завтра четвертая неделя пойдет.
Привет. Шесть дней было первого, сегодня уже девять. Где муж - не знаю, да и знать не хочу. У меня так всё болит периодически, что пи...ц. Желания с ним общаться не возникает. Хотя вчера звонил - может тебе что надо? Ответ - ничего. Честно сказать, что дальше делать буду - не знаю.
СМСница• 03 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Ага))обидел..
Хотела я бы на это посмотреть))
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ дляСМСница

Зубики? Большие и малые? Шо оно такое? Брысь!
Откуда вам знать, что бывает от пьянства? Вы точно трезвая?
Я вам не верю, бросайте пить, СМСница

Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Дальше не пейте, работайте.Я думаю вам сейчас одиночество только на пользу пойдет.Нет соблазнов выпить, никто не уговаривает.
Что у вас болит? Ссадины или внутренние органы?
СМСница• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья

Я вам не верю, бросайте пить, СМСница
Это был Ваш весь интеллект..грустно тогда
Вообще право - не верьте
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Не пью и не тянет. Болит внутри, ссадин нет. Особенно спина и то место, где нога к попе присоединяется - тяжело приседать и наклонятся, ребра уже не очень. А больше всего душа болит, обида съедает.
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Да, вчера и сегодня смотрела сериал ’Большая маленькая ложь’. Если не сидели - очень советую. Семь серий на одном дыхании. Артисты, сюжет, музыка, пейзажи - всё на 5+.
долой_лама• 03 сентября 2017
Видели
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Я , конечно, не знаю всей вашей ситуации, но вам точно сейчас нужно больше общаться с родными, с сестрой и дочкой, просто говорить, наслаждаться общением.
Когда встречаешься с приятными людьми, душа должна успокаиваться.
Боль и обиду нужно чем то наполнить и заполнить. Мне в такие моменты нужны только близкие люди, мои родные и близкие друзья.
Море Счастья• 03 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Я смотрела)
Еще люблю сериал между нами девочками и преступление .это из последних, что смотрела.
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вчера вечером приезжала подруга, та что живёт очень далеко (Москва). Приехала по делам и ко мне. Рада была очень.
долой_лама• 03 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я смотрела)
Спасибо, поищу.
Стрекозей• 04 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья

Я вам не верю, бросайте пить, СМСница
Наркоманка

Соня-сонятко• 05 сентября 2017
привет, девочки. какие вы умнички что не пьете. Ая после моря целую неделю пила.
Море Счастья• 05 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
привет!
что пили, сколько? как дела сейчас?
Соня-сонятко• 06 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
привет!
что пили, сколько? как дела сейчас?
да как обычно пиво, 1-3 литра в зависимости от того во сколько муж с работы приезжал.
Соня-сонятко• 06 сентября 2017
мне так стыдно перед вами, все не пьют, одна я не выдержала и спустя 2 недель запила снова. и скорее слукавила, сейчас вспоминаю что пива могла выпить и до 5 л. в день. скорее всего мне нужна квалифицированная помощь.
Море Счастья• 06 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
ой, слушайте, не надо самобичевания.
сейчас не пьете?
начинайте снова, главное, что вы осознали.
я тоже думала, что пора искать АА, но все пошло само собой, не пью и все.
приссоединяйтесь
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Не все не пью. По-моему только с и Море счастья. Она сама не стала, мне муж хорошо навалял по-пьни. Уже 11 дней не тянет. Я считаю, что если и Вы присоединитесь - это большой успех. Спасибо автору за тему. Кстати, Автор, где Вы?
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Я смотрела)
Море Счастья, добрый вечер. Давно не общались. У меня дела по-тихоньку идут. Навожу порядки и наслаждаюсь спокойствием. Боль физическая почти прошла, а что в душе не разобралась ещё. Отправила маму с сестрой на море - очень за них рада. Перед отьездом с сестрой пообщались - она сама разговор завела, как-то почувствовала. Но она дипломат - с советами не лезет. Как Ваш ремонт?
Море Счастья• 06 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Привет!У меня все нормально, не пью , но ем на ночь((( Завтра привезут кухню, решили еще спальню и комнату мальчишек переклеить.Настрой боевой.
Вы тоже молодец, что не пьете.Курите?
насчет души-да, это самое трудное...нужно обрести душевное спокойствие и равновесие. Вы сейчас сами живете?
Как изменилась ваша жизнь за эти 11 дней?
долой_лама• 06 сентября 2017
Ответ дляМоре Счастья
Вы тоже молодец, что не пьете.Курите?
О, с едой то-же проблема, по-моему. Аппетит зверский с неделю. Вчера после одиннадцати уселась чай пить с булочкой - заснуть не могла, так есть хотелось. Но до этого я очень плохо ела - аппетита ноль. Могла и день, и два на одном чае держаться. Наверное организм требует.
На счёт курева - да, закурила. Хотя до этого года полтора не бралась. Ничего, брошу опять. Живу сама с кошкой и собакой. Начала спать ночами- до этого три с лишним года почти не спала - то обстрел, то не спится. Только с алкоголем вырубалась. Жизнь налаживается.
Где кухню заказывали?
Море Счастья• 07 сентября 2017
Ответ длядолой_лама
Где кухню заказывали?
Доброе утро!
Вчера ушла спать, не ответила вам. Насчет сна, я тоже как выпью немного лишнего, то просыпалась в 3 ночи и не спала до 6-7, потом могла снова заснуть.Просыпалась и начинала себя мучить, то я признавалась себе в том, что я алкоголичка, что мои дети видят меня под мухой, то я ругала себя, что я слабачка, короче, ничего хорошего. сейчас сон наладился, сплю нормально, если муж не хропит, он тоже не пьет сейчас.
Кухню заказали в Киеве, дорого, но мы давно хотели решить вопрос с кухней.
Как вы поживаете (вы из Донецка?) там? Репетитор моих детей уехала в Донецк, говорит, не могу в Киеве, там и дом и все родное, жаль, хорошая учительница была, общаемся теперь в скайпе.
Курить тоже бросайте, переходите на воду.
А вы что на море не поехали? Побыли бы с родными, тоже помогает.
Море Счастья• 07 сентября 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Как ваши дела? Как боевой настрой?