90x60x90• 26 августа 2013

Вот как перестать есть сладкое?

Девочки, делитесь опытом и советами кто как борется с тягой к сладкому? Я без сладкого просто жить не могу и если бы от пироженок худели, то наверное бы уже скелотом была.   У нас на работе постоянно проходят чаепития по несколько раз в день   с обязательным употреблением плюшек, а их сейчас такое разнообразие на каждом углу продается. Вообщем как избавиться от этой привычки?
Директор Пляжа• 26 августа 2013
ник в тему))))))
anna_daoud1782• 26 августа 2013
ни как ,пойду шарлотку делать,мы с малой её за вечер съедаем)))
Апрель Ивановна• 26 августа 2013
зачем? у кого с весом все в порядке не за чем,а кому надо, тот пусть и борется))))
автор 90x60x90 • 26 августа 2013
так в том то и дело, что нужно кг 5 сбросить. Умом понимаю, что сладости не есть хорошо и для зубов и для кожи и лишние кг, но вот как избавиться от тяги к сладкому? если в день сладкое незахомячу, то к вечеру на людей кидаться буду.
Карусель-весель• 26 августа 2013
Ответ для90x60x90
ешьте сладости такие как изюм орехи мармелад--всё ж полезней плюшек.
julien84• 26 августа 2013
http://shu.com.ua/index.php?entries%2F%D0%A2%D1%8F...
Швабристка• 26 августа 2013
Ммм никак подумайте о том что будете жирная страшная и т.д. сразу куать перехоите
Цветик-семицветик• 26 августа 2013
мне легче вмерти чем конфеты есть перестать. но я не много 1 конфетка и кофе
Катька Пушкарева• 26 августа 2013
Ешьте только до 12 дня. Заключите с собой пари, что если удержались и не ели сладкого после 12 - кладете себе в копилку 10 грн. А если не удержались, то моете после всех чашки и оплачиваете угощение. Вот и стимул :)
ЮююЛллЯяя• 26 августа 2013
Ответ для90x60x90
Боже, автор, вы как моей рукой пишете и про меня....
Не хочу огорчать вас,но это какая-то наркомания - я с ней точно бороться не могу. И мои лишние 5 кг. так и не покинут меня((((((((