ВундерКИНГ• 08 августа 2017
Кто в УЗИ понимает? Это мальчик?
Или девочка
бювет_в_обед• 08 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
мне кажется мальчик. вон между ножек ярко выраженная мошенка
где Вы это высмотрели?:)))))))
13чудоСВЕТА• 08 августа 2017
Ответ длябювет_в_обед
где Вы это высмотрели?:)))))))
я художник, я так вижу
не знаю, но почему то четко увидела фото снизу, а-ля в присядку и между ног хозяйство)) но я не специалист, если тчо))

ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ длякошкомышь
Девочка 100%
Там же вроди на мошонку похоже, а над ней писюн
бювет_в_обед• 08 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я художник, я так вижу

я сидела, смотрела, ничего не поняла! Воображение отсутствует:)
ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ для13чудоСВЕТА
я художник, я так вижу

Проекцию вы определили правильно
Ширли-Мырли• 08 августа 2017
думаю мальчик, у меня так же было с сыночком на узи.
А Вам врач не сказал?
ВундерКИНГ
• 08 августа 2017
Ответ дляШирли-Мырли
А Вам врач не сказал?
Сказал, но сомнения мучают. А вдруг то губы такие большие, а не мошонка
Вбигудях• 08 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
А разве ребеночек не спиной повернулся?
ну и что? главное - фантазия)))
Налетчица Муся• 08 августа 2017
У моей дочки тоже подобное фото было, все родственники говорили мальчик у вас, а там толи ручка, толи что-то другое было , короче дочь у нас и узист сказал дочь, а фото было точь в точь как у вас.
Отчебучкина• 08 августа 2017
Ответ дляВбигудях
ну и что? главное - фантазия)))
Какая-то тяжелая фантазия, что мошонка ниже попы висит младенца)) Он жеж не старый дед
Анка-пулемётчица• 08 августа 2017
Ответ дляОтчебучкина
та да... и пенис до колен
Отчебучкина• 08 августа 2017
Ответ дляАнка-пулемётчица
та да... и пенис до колен
У кого что болит, тот о том и говорит
Отчебучкина• 08 августа 2017
Ответ дляПукимончиг
я тоже вроде бы мошонку вижу. Думаю, мальчик
Это просто попа, ребеночек спиной, ножки поджал, сзади видна только попа
Пуки-куки• 08 августа 2017
сейчас чувствую себя каким-то ущербным существом.... я не то, что мошонку разглядеть не могу, я не пойму с какой стороны голова, а с какой попа.....
как вы там что-то различаете???
Посудомойка• 08 августа 2017
Девочки, нарисуйте, как лежит..тоже не пойму))) хотя мама двоих детей и на УЗИ бывала))