Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Полки сделали из старой этажерки, с мамой их сами покрасили.
Оказалось очень удобно и практично, у дочки много домиков и без полок хранить их было бы просто негде.
Кровать есть в Киеве в магазине который занимается товарами икеа.
О спасибо вам!

kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Вот стыдно уже и спрашивать, все такое красивое. может еще покажите нам спальню
К сожалению, спальни нет(((
У нас обычная панельная двушка.
Есть большая комната 18 метров, вот она выполняет роль спальни, гостиной и всего)))))
Нашла зимние фото, сейчас немного мебель переставили и люстру поменяли
Mozarella• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Ааа поняла ! Мы тоже изначально хотели такой душ, чтобы про ровный был везде. Но прораб отговорил- сифон который под поддоном реально и поменять и почистить если что.
Круглое зеркало такое есть в икеа! Я его хотела в коридор, но потом передумала.
Фотки класс !
А камушки не скользкие будут?
Камушки такие шершавые слегка , вроде не скользко должно быть , но это пока не точный вариант в душ .
У вас красивая квартира такая, подскажите как решили проблему со шкафом? Мне купе уже поднадоели вот не знаю что купить взамен , чтоб вместительно и красиво .
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляНе жена
Я уже выкладывала как-то фото ванной. Повторю
Скажите, на умывальнике справа что за белый шар?
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
Если не скользко то будет круто!
Со шкафом - никак, купе((((
Во всю стену, самый практичный вариант. И ещё вдоль второй стены сделали на заказ огромнейший комод- туда влезло очень много вещей)))))))
А в коридор заказали в икеа шкаф до потолка - но не купе, а просто.
Там хранится часть обуви и украшения.
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Спасибо!
А может быть Вы мне придумаете идеальное дизайнерское решение?)) у меня дочка ободрала в зале обои.(( Я стену заклеила кусочками из остатков. Но обои очень плотные. Они плохо приклеились. Торчат. кусочки видны( короче, внешний вид ужас(( ремонт во всей комнате не планируем. Картиной не закроешь... Единственный выход- это перенести туда шкаф. Или может быть еще что-то можно сделать?))
чтобы Вы понимали. было вот так. сейчас просто заклеено кусками.
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Дочка дизайнер начинающий)
Может книжные полки? Не подойдёт?

Mozarella• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Если не скользко то будет круто!
Со шкафом - никак, купе((((
Там хранится часть обуви и украшения.
Вот я как в Икее и хочу , но купе я рассматриваю из за вместимости но вот двери не очень зеркальные хочу . Сильно маркие , а альтернатива типа узоры или матовые стекла не очень как то .
А прихожая у вас большая? У меня такая крошка не знаю что и куда ваихнуть .
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Дочка дизайнер начинающий)
Может книжные полки? Не подойдёт?
в принципе... подойдет! но все не закроет((так как там до уровня стола ободрано((
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
И я уже свои двери не хочу))) в идеале поменяла бы)
Прихожая маленькая (((( но шкаф чудом влез и даже весьма гармоничен)) он всего 33 см глубиной. Сейчас сфоткаю
Ненька наша• 11 августа 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
шкафы под потолок?
муж сделал сверху короб со встроенной подсветкой, да, вплотную под него
Овчаренко Виктория• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
По размерам у нас ванна один в один !
Потому я тоже только белой Ее представляла и только такая плитка .
Сухой трап это когда слив прям в пол , типа как в поддон только поддон установили и все . А тут делают сам ’ подиум ’ под душ и трап вручную . ( как смогла объяснила , это когда слив вроде как в пол сразу . На фото покажу как выглядеть должно быть.На пол в душевую хочу такие камушки, на фото они выпуклые а в живую не очень . Думаю брать белые или серые , у меня швы на плитке серые потому и камушки думаю в тон купить .
И очень хочу круглое зеркало , типа как на фото и столешницу деревянную . И в тему столешницы над инсталляцией полочки в тон ей . Вообщем столько хочу но сложно все найти в магазинах .
У меня рассылка приходит с Модной касты. так там часто очень всякие штучки из Икеа, и мебель, и всякая-всячина продается для дома. и ящички и коробочки и т.д.
Любви вам!• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Не могу найти(( давно было наверное.
У меня есть пару фоток в разное время сделанных
Сейчас кое что переставили, вигвам убираем, но общая картина такая же)
ничего себе у вас принцесса Мария!
сколько кукол,красоты,а еще и костюмы Алисы,Белоснежки!
сразу видно кто обожает свою дочу
Не жена• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Ведерко (типа) для спонжей после демакияжа)
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
Вот шкаф
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляНе жена
Ааааа спасибо!
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ничего себе у вас принцесса Мария!
сразу видно кто обожает свою дочу
Спасибо)))
Tasha.Kasya• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Кишечная палочка• 11 августа 2017
Ответ дляbulimenka
А вот моя 6 квадратов, люблю её безумно уже шесть лет- очень долго все продумывала
уютно у вас

КрытыхРынков• 11 августа 2017
Ответ дляНе жена
а нет фото поближе, где такое брали? я всё думаю куда бы спонжи красиво упаковать
оксюморон• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Плиточник тоже сначала критично относился) а потом сказал, что прикольно все белое))) вазон икеа, давно нравился, вот нашла ему место
утащила Вашу ванную себе в закладки...
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляоксюморон
утащила Вашу ванную себе в закладки...
Мне очень приятно)
Это ’выстраданная ’ ванная, очень много сил ушло((
Не жена• 12 августа 2017
Ответ дляКрытыхРынков
Сейчас я на даче) буду дома щелкну. Брала в эпицентре
Mozarella• 12 августа 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
О спасибо! Тоже подпишусь на рассылку !
Mozarella• 12 августа 2017
Ответ дляkralina
Вот шкаф
Шкаф красивый , а дерево очень освежает !
А подскажите , у вас плинтусы белые и я такие хочу ,но негде не вижу в магазинах . Вы где брал их?
У Вас что не посмотри везде прикольно и со вкусом , каждый уголок !
kralina• 12 августа 2017
Ответ дляMozarella
Спасибо!
Плинтуса белые, вынесли мозг мастерам, что нужны чисто белые матовые))) прораб где то сам нашёл их, они российские. Качество вроде не плохое.
В идеале, со временем этот ламинат надо поменять на выбеленный дуб, все двери на такие же белые как в ванной и будет полный феншуй))))
Mozarella• 12 августа 2017
Ответ дляkralina
Спасибо!
Вот вы все точно как я хочу написали, ламинат и двери есть . Осталось плинтусы нарыть )
kralina• 12 августа 2017
Ответ дляMozarella
Ааааа класс))) я о ламинате только мечтаю )
После ремонта в ванной ещё год точно не потяну((( а какой у Вас ламинат? Довольны им?
КрытыхРынков• 12 августа 2017
Ответ дляНе жена
благодарю!
Царевна в уггах• 12 августа 2017
Ответ дляMozarella
Обратите внимание на полиуретановые плинтуса https://decorshop.ua/декор-пола/плинтус-полиуретан... Идеальны под покраску, ударопрочны, легко моются. Я ими очень довольна.