Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У меня вот, пришлось снести стену, чтоб увеличить кухню.

Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Спасибо)) Вот ещё) да я сама очень довольна, долго ездила с проектом, перепланировали не раз и вот) моя мини мечта)
Кубик Рубика• 10 августа 2017
Так интересно посмотреть, у всех такие разные вкусы.
Работать надо• 10 августа 2017
Ответ дляМатраскин Брат
Благодарю ) Вот мы и похвалили друг-дружку )) Мне кухня Вашей сестрички действительно очень понравилась,будто картинка из журнала. А я свою кухню долго сочиняла ,хотелось воплотить идею , но бюджет уже был очень скромный .
это точно)))фантазия есть и картинку можно воплотить..но вот финансы((((...ну самое главное мир и лад в семье и здоровьичко!!!! чего вам желаю...
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
У меня кухня 8 м. Хотели сначало мебель сделать г-образную. Но не помещалась техника.теперь все помещается. А для габаритной посуды и банок рядом В коридоре шкафкупе
оливковый-приятный цвет!вот бы скатерть поменять!!!
Зяблик протестант• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Почему не нравится и на какую поменять?
дамаАмстердама• 10 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
Очень красивая кухня,фасады,но сразу бросается в глаза эта скатерть-клеенка и тюль а-ля бабушка.Срочно сменить!)

bulimenka• 10 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
На окне у Вас роллеты?
Да, роллеты, но почти никогда ими не пользуюсь- для красоты висят
дамаАмстердама• 10 августа 2017
Ответ дляbulimenka
Ясно))
Короче ничего не буду вешать)))5 лет прожили и нормально,пусть заглядывают кому интересно
Зяблик протестант• 10 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Уже второму человеку не нравится моя скатерть. Кстати, это не клеенка, а тефлоновая скатерть. А мне она так понравилась. Так а какая подойдет? Тюль не поменяю уж точно, она мне так нравится. Обычную тюль и всякие ламбрикены не хочу.
nataangel• 10 августа 2017
Ответ дляоксюморон
а что особо здесь сработано дизайнером?в чем сложность этой кухни и какие особые дизайнерские решения?я много тем о кухнях здесь на Советчице пересмотрела-так у многих и без дизайнеров кухни красивые,есть даже и поинтересней
У некоторых дизайн равно ниши, радиальные полки, скинали с ночным городом, трёхуровневые потолки и тд. Так нужно?
bulimenka• 10 августа 2017
Ответ дляТётя Хрюша
подскажите довольны такой планировкой, где столик такой возле окна?
я так поняла у вас вход в кухню из гостиной?
Не мало рабочей поверхности?
Да, очень удобно, лучше, чем было по планировке. Из кухни арка в гостиную ( стену с коридором тоже снесли) Я готовлю а все на диване тусят рядышком и под присмотром. Стол возле окна, но когда готовлю его использую тоже и под рабочую поверхность
Доставучая• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Чому духовку взяли іншого стилю ніж сама кухня? Підскажіть чи задоволені мікрохвильовкою Вірпул? Я зараз також в пошуку саме білої...
bulimenka• 10 августа 2017
Ответ длядамаАмстердама
Ясно))
У меня 10 этаж, а дальше частный сектор- сильно и не заглянут
Оченьценная• 10 августа 2017
Ответ дляБарабан для взрослых
У меня кухня, если что , 4 метра
у меня тоже....
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляДоставучая
У меня была уже духовка ретро, она маленькая по объёму, отвалилась резинка, да и управление неудобное. К тому же по стилю газовая варочнаяиподошла бы больше, но индукция была для меня принципиальным моментом, потому и решила брать уже одинаковые варочную и духовку. К тому же не становилась микроволновка никуда так, чтоб мне нравилось, а встраиваемые только в таком стиле. Брать ретро духовку и современную микроволновку был бы разбег) в общем все варианты я опробовала, этот показался максимально идеальным для меня. К тому же духовкой я пользуюсь каждый день, а потому практичность была на первом месте.
Микроволновка обычная, ничем не отличается от той же Самсунг невстрвиваемой, греет хорошо, а больше мне не нужно) ещё и купила я ее по очень хорошей скидке, потому на ней и остановилась.
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
белую,бледно серую,на худой конец оливковую под фасады.эти цветы аляповатые
Любви вам!• 10 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
а тюль бы вам просто под лен,без всяких узоров!слоновую кость,белую-сразу другой вид!
Доставучая• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Я взяла білу Ardesia з ручкою срібного кольору, там і вузька і широка в них є, а дизайн ідентичний як в Smeg. Всі духовки в стилі ретро в більшості з бронзовою фурнітурою, я шукала саме з фурнітурою в срібному кольорі. Ручки на кухні планую брати схожі як у Вас, з емаллю, але без узору, бо купила змішувая в стилі ретро з ручкою з білою емаллю... Ще мікрохвильову шукаю...

Зяблик протестант• 10 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Спасибо, присмотрю для разнообразия что-то белое на стол. Хотя с двумя детьми сомневаюсь, что она надолго останется белой))
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Вот я тоже мыслила в этом направлении, но на микроволновке и духовке пошло все не так) и варочная! У меня газ, но газовую я не поставлю даже под дулом пистолета! А ручки) узорчики я люблю, это и по полу видно)
Доставучая• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У Вас змішаний класичний і сучасний стиль, також гарно. Я щось більше класику люблю, ретро. А білий колір кухні співпав з білим кольором духовки і мікрохвильовки?
Пушистый Пельмень• 10 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
Самая достойная кухня из всех выставленных в темке.....
все остальные уж очень простьые и ординарные.... скучные.... белые... совсем не интересно...
когда мы заказывали свою кухню, менеджер фирмы сказал, что сейчас 95 % кухонь заказывают белыми..... типа чтоб увеличить визуально пространство....
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляДоставучая
Да, но у меня чистый белый цвет. Когда заказывали двери, то тоже стала загвоздка с оттенками. Та же проблема и с остальной мебелью, потому что были или с молочным оттенком или голубизна. Мы только спальню не попали именно в чистый белый цвет. Да и привязки у меня не было принципиальной в ретро и без влево вправо. Детские тоже белые, обойки прованс, а светильники потолочные светодиодные такие чересчур современные, но мне нравится)
Yuliya 17• 10 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Ой спасибо, прям бальзам на душу))))
Лагшмивара• 10 августа 2017
Ответ дляМамаша в бигудях
А вот моя кухня около 8 метров (дача)
лестница чудо!
фан L.O.S.T.• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Класс!!! У меня в ванной такая плитка- безумно нравится!
У Вас очень красиво и уютно, Вы- большая умничка! Если можно, попросить Вас показать фото комнаты,ванны,коридора), простите. И Вас вижу есть вещи из Икеа. Мне тоже нравится. И сколько Вас человек проживает..С Ув!
фан L.O.S.T.• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Это стол-мечта )) станину зингер еле нашла) раритет!
Сфотайте, пож-ста, полностью стол и стенку возле которой он стоит)))спасибо
Не обижаюсь• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
У меня кухня 6 метров, но вроде все влезло)
и вытяжки нет?
у меня на верхних шкафах копоть собирается какая-то (жир). а как у вас без вытяжки посуда???
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
На стене большая картина, вот нашла фотку в телефоне