Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляНе жена
Очень необычно
Так и было задумано))))))

Лагшмивара• 11 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У меня вот, пришлось снести стену, чтоб увеличить кухню.
Красиво очень! сначала подумала что возле цветка вдоль всей стены зеркало :-)
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Сфоткала шкаф
Спасибо! балдею от Вашего ремонта) Я хочу на всю стену тоже шкаф купе, думала может в белом цвете , но пока ничего не подберу. А где Вы шкаф заказывали?
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Ещё раз спасибо за такие слова!
Сейчас такой выбор всяких красивых штучек- глаза разбегаются)
А детская скоро лопнет от декора)))))))
а в какой темке можно посмотреть Вашу детскую? вы большая умничка!
оксюморон• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Пошла сфоткала, извините- сантехника не натерта и стекло только после душа(
один сплошной кирпичик ,а смотрится обалденно-аж самой захотелось.вазон с травкой такой стильный.классно у Вас-ничего лишнего,как на картинке
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Я тоже уже хочу его в белом цвете )))
Этот заказывали больше 10 лет назад, Стерх. Сейчас бы двери сделала другими , но уже как есть( квартира маленькая, приходится выкручиваться)
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляоксюморон
Плиточник тоже сначала критично относился) а потом сказал, что прикольно все белое))) вазон икеа, давно нравился, вот нашла ему место

kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Не могу найти(( давно было наверное.
У меня есть пару фоток в разное время сделанных
Сейчас кое что переставили, вигвам убираем, но общая картина такая же)
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Извините за спам в теме про кухни))))
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Два раза одинаковые добавила!! Балда!
Mozarella• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
У меня похожая ванна будет, только я швы тёмные делаю . А где вы декор покупаете? Икея ?
Не жена• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Два раза одинаковые добавила!! Балда!
Шикарно. Твою мать, у меня детская 27 квм
И стоит кровать стол и шкаф и я второй год ничего не могу придумать, дети уже вырастут, а я туплю ( у вас, мадам, талант!
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляНе жена
Была бы у меня 27 квадратов! А так- королевство маловато)))
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
Декор что именно?
Крючки- батлерс, буквы - на заказ, давно сделала , вот наконец то нашлось им место. Корзины металические в юске нашла, плетёные привезла из Хорватии. Зелень - икеа.
Магиня• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Декор что именно?
Вот зелень и корзины, особенна та что под умывальником я тоже ищу . Спасибо!!
А у вас душ с поддоном или с сухим трапом? Сколько у вас ванна квадратов?
Mozarella• 11 августа 2017
Ой аноним нажала случайно
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
Ой аноним нажала случайно
Зелень эта самая популярная в икеа) у них везде как декор, а корзины по моему др сих пор в юске есть, я там храню полотенца чистые. В большой банные, в маленькой для лица.
А что такое сухой трап???
Покупали поддон из камня , под ним сифон. И отдельно заказывала глухую стеклянную перегородку. Ванна маленькая, это была отдельная ванна и туалет, мы соединили. Плитки на стены ушло 20 м, на пол 4- т е очень небольшая. Поэтому старались увеличить визуально всем чем можно))))
Овчаренко Виктория• 11 августа 2017
Ответ дляBlondi Irishec
Фото сама выбрали из интернета. Ребята, которые делали кухню, заказывали у кого-то. Я не помню точно сколько заплатила, ужевремя прошло, но не дорого.
и мне понравились ваши фотки под стеклом. скопировала)))
Mozarella• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
А что такое сухой трап???
По размерам у нас ванна один в один !
Потому я тоже только белой Ее представляла и только такая плитка .
Сухой трап это когда слив прям в пол , типа как в поддон только поддон установили и все . А тут делают сам ’ подиум ’ под душ и трап вручную . ( как смогла объяснила , это когда слив вроде как в пол сразу . На фото покажу как выглядеть должно быть.На пол в душевую хочу такие камушки, на фото они выпуклые а в живую не очень . Думаю брать белые или серые , у меня швы на плитке серые потому и камушки думаю в тон купить .
И очень хочу круглое зеркало , типа как на фото и столешницу деревянную . И в тему столешницы над инсталляцией полочки в тон ей . Вообщем столько хочу но сложно все найти в магазинах .

kralina• 11 августа 2017
Ответ дляMozarella
По размерам у нас ванна один в один !
Ааа поняла ! Мы тоже изначально хотели такой душ, чтобы про ровный был везде. Но прораб отговорил- сифон который под поддоном реально и поменять и почистить если что.
Круглое зеркало такое есть в икеа! Я его хотела в коридор, но потом передумала.
Фотки класс !
А камушки не скользкие будут?
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Не могу найти(( давно было наверное.
Все убили на повал! Детская мечта! если не секрет еще спрошу чья фирма кроватки и мебели? в живую никогда такую кроватку не видела . а смотрится обалденный! Вигвам зачетный!
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Большое спасибо! Извиняю)) у Вас идеальная чистота. Восхищаюсь такими хозяйками
Мне очень понравилось
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо)
Кровать - все та же икеа))) ее плюс в том, что она раздвигается- может быть 140, 180 и 2 метра. Матрас тоже можно увеличивать.
Комод икеа - но качество не очкнь, присматриваю другой.
Шкаф батлерс, довольна. Кресло какого то французского бренда.
А больше мебели и не воезло((( комната всего 11 квадратов.
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Вам можно создать дизайн-студию)) Действительно, все очень круто
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Мне очень понравилось
Спасибо, особо мусорить негде ))) а весь хлам в корзинки спрятан))))
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Спасибо!
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Спасибо)
Спасибо . у нас 12.5 м но девчонок двое) очень понравилось решение с такими полочками. Кроватки правда на сайте не вижу может не выпускают уже.. но то что раздвигается это супер, увижу куплю сразу)
Хранительница чешки• 11 августа 2017
Вот стыдно уже и спрашивать, все такое красивое. может еще покажите нам спальню
Овчаренко Виктория• 11 августа 2017
Ответ дляНенька наша
Вот моей кусочек, почти 9м, мебель Икеа Метод, стол и стулья тоже Икеа.
шкафы под потолок?
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Полки сделали из старой этажерки, с мамой их сами покрасили.
Оказалось очень удобно и практично, у дочки много домиков и без полок хранить их было бы просто негде.
Кровать есть в Киеве в магазине который занимается товарами икеа.