Фрекен бок• 09 августа 2017

Неужели у всех только большие кухни? Покажите свои обычные 6-8 метровые .

Читаю советчицу, раздел-Интерьер, и какой бы вопрос то ли по обоям, то ли по мебели не стоял, девочки выкладывают фото огромных кухонь. А где же наши обычные кухни 6-8 метров? Как вы обустроили свои небольшие кормилицы? Покажите, девченочки,своих миниатюрных красавиц.
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
У Вас очень красиво и уютно, Вы- большая умничка! Если можно, попросить Вас показать фото комнаты,ванны,коридора), простите. И Вас вижу есть вещи из Икеа. Мне тоже нравится. И сколько Вас человек проживает..С Ув!
Спасибо) фото комнат есть только с новогодним декором)))
Икеа люблю, ещё много мебели из Батлерса

kralina• 10 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
и вытяжки нет?
у меня на верхних шкафах копоть собирается какая-то (жир). а как у вас без вытяжки посуда???
Вытяжка была)) где то 7 лет висела) выполнял одну функцию - подсветка ))))
Поэтому я её сняла без сожаления))
У меня нет копоти нигде - не знаю почему так. Я готовлю, но большого окна хватает чтобы выветрилось все)
Овчаренко Виктория• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
ой, как хорошо у вас. а где холодильник?
Tasha.Kasya• 10 августа 2017
Ответ дляОвчаренко Виктория
Пост 16 https://sovet.kidstaff.com.ua/answers-36657501
anna.dp• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
На стене большая картина, вот нашла фотку в телефоне
какой у вас стол интересный
Овчаренко Виктория• 10 августа 2017
Ответ дляTasha.Kasya
спасибо
фан L.O.S.T.• 10 августа 2017
Ответ дляkralina
Я тоже увлекаюсь Икеа,а вот про Батлерс не слышала.. даже стыдно). Почитаю обязательно...Спасибо. У Вас действительно легко,свежо и по-домашнему).Удачи! Выставляйте фото с новогодним декором. Новый Год уж скоро)))). С Ув!

Soul 2013• 10 августа 2017
У нас обычная кухня в 2-ке, ремонту 3года. У всех такой порядок на фото, такое впечатление, что только я готовлю)))) Сорри за нечистоту, но реально сейчас готовлю.
Обои под покраску. Посоветовала бы стену где стоит стол чем-то отделать, если просто обои будут, то очень вымажется стена. Планируется ещё картина на стену, но не могу найти подходящую.
kralina• 10 августа 2017
Ответ дляфан L.O.S.T.
Спасибо Вам большое!!!!
Не обижаюсь• 11 августа 2017
Ответ дляSoul 2013
а что за плитка? с серыми едва видимыми кружочками?)
Soul 2013• 11 августа 2017
Ответ дляНе обижаюсь
С перламутровыми разводами
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Это стол-мечта )) станину зингер еле нашла) раритет!
Вы дизайнер? Я еще зимой в восторге была от вашей детской)
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Ничего себе! Мне очень приятно!
Нет, не дизайнер) я просто очень люблю свою квартиру) приятный бонус - моя мама увлекается дизайном и тоже фонтанирует идеями)))
мадамГрицацуева• 11 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
У меня вот, пришлось снести стену, чтоб увеличить кухню.
ОЧЕНЬ красиво! Я сперва подумала, что каталожное фото
Розавенная• 11 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
ну правда,он прочитал в поликлинике плакат возле проктолога-как правильно и в какой позе справлять нужду.там так и написано было-поза орла,сорри всем за подробности
ой, я сто лет так не ржала, как представила эту позу орла
Розавенная• 11 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
и это правда!муж унитаз не признает,не уважает,говорит баловство
его гнездо зимой от снега не выдерживает и заваливается на бок он его поднимает,подпирает чем нибудь и любуется.умоляла почистить и засыпать,сровнять с землей...он не дает, грудью защищает,обещает его облагородить
мадамГрицацуева• 11 августа 2017
Ой, какая темка интересная! Я еще всегда обращаю внимание на маленькие детали. Когда делали ремонт, ну никак не могла подобрать аксессуары под цвет кухни. Всегда раздражала в новой кухне бутылка с моющим средством и подставка для ножей деревянно-жёлтого цвета, даже розетки. И вот что я придумала: для моющего купили дозатор (которые обычно используют в ванной комнате), а розетки и подставку для ножей изменили с помощью спрей краски нужного нам оттенка.
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Ничего себе! Мне очень приятно!
Тогда понятно) У Вас врожденное чувство красоты) У меня не хватает терпения продумывать такие мелочи(((
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Ещё раз спасибо за такие слова!
Сейчас такой выбор всяких красивых штучек- глаза разбегаются)
А детская скоро лопнет от декора)))))))

КротоТо• 11 августа 2017
Ответ дляFrambuas
Моя 7 м. плюс коридор присоединен.
Кухня моей мечты! Белая, столешница и пол под светлое дерево
Любви вам!• 11 августа 2017
Ответ дляРозавенная
я ему передала что всех это повеселило!он еще больше стал гордиться говорит передай девочкам-им респект за понимание!ходит как индюк надутый от удовольствия
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ длямадамГрицацуева
отличная идея с дозатором!
Сливочная пенка• 11 августа 2017
Ответ дляЛюбви вам!
Оу!красных еще не было!Как вы?Как самочувствие?
нормально - мне очень нравилась, хоть и выбирала все это не я. Познакомилась с будущим мужем , когда ремонт в квартире он уже сделал и кухня заказана была. Идеально было - продолжение столешницы под окном - можно было салатики и прочее нарезать и видом любоваться, чаек пить там любила.
Вот в новой квартире в кухне перед большим окном мойка - хоть и есть посудомойка, но первые две недели мыла собственноручно посуду и кайфовала, смотря в окно
Сливочная пенка• 11 августа 2017
Ответ дляYuliya 17
круто смотрятся фасады, столеха и подсветка!
Доставучая• 11 августа 2017
Дівчата, а в кого столешні зі штучного каменю? Який у Вас бренд, цінова категорія, і як себе веде у користуванні, чи не впитуєтьсься в нього нічого?
Ненька наша• 11 августа 2017
Ответ дляЗяблик протестант
У меня кухня 8 м. Хотели сначало мебель сделать г-образную. Но не помещалась техника.теперь все помещается. А для габаритной посуды и банок рядом В коридоре шкафкупе
Вот у меня кухня похожа на Вашу, только окно на одну створку меньше, т.е. кухня Уже...На этапе ремонта тоже уговаривала мужа разместить кух.мебель как у Вас, а стол поставить у противоположной окну стены. Нет, уперся, что слишком узко и тесно будет. Хотя я ему сотню картинок показывала с П-образными маленькими кухнями, они мне кажутся такими уютными, и все в них так классно продумано.
marydgayne• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Ещё раз спасибо за такие слова!
А детская скоро лопнет от декора)))))))
А не покажете фото ванной комнаты?))) очень интересно
kralina• 11 августа 2017
Ответ дляmarydgayne
Пошла сфоткала, извините- сантехника не натерта и стекло только после душа(
Не жена• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Я уже выкладывала как-то фото ванной. Повторю
Не жена• 11 августа 2017
Ответ дляkralina
Очень необычно